Space Engineers кок пользоватся модулями для генерации кислорода???

Роман Салмин Ученик (226), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Соломарез Знаток (252) 9 лет назад
генерируй новый мир, со включенной опцией - кислород, там галочку в настройках при генерации ставить надо, на астероидах лед появится, его копать можно (и нужно), строишь генератор кислорода и пихаешь в него лед! все, он генерирует кислород, можно заправлять баллоны и подключить к кабине. Да, кислород передается по стандартным транспортировочным контейнерам. Кислород можно копить в кислородных танках :-), если построить большой корабль и на корабле герметичное помещение со шлюзом, то можно подключить к генератору кислорода транспортные блоки, а в самом помещении установить вентиляцию и получить кислород (а также возможность выжить сняв шлем), в герметичном объеме.
KerolanЗнаток (285) 8 лет назад
А для чего нужно шлем снимать?))))
седойПрофи (500) 7 лет назад
почему не работает вентиляция? Всё соединено, лёд в генераторе есть, разгерметизация выключена.... горит красным и пипец.... заходил в криотиве, в выживании, менял планеты- ничего не помогает.... установлено 41 мод, может из-за какого мода?
Остальные ответы
. Ученик (0) 9 лет назад
Генерируй новый мир, со включенной опцией - кислород, там галочку в настройках при генерации поставьте.
Александр Филимонов Профи (664) 9 лет назад
Генерируй новый мир, со включенной опцией - кислород, там галочку в настройках при генерации поставьте.
Iron Maiden Знаток (411) 9 лет назад
ну, берешь трубку и к дыхательным путям прижиамаешь плотно
Евгений Попик Знаток (293) 9 лет назад
кислород можно копить в кислородных танках
Антон Полудушка Мыслитель (7847) 9 лет назад
назначение клавиш, инфо . если в реальной жизни то должен быть рычаг !
Софья Радькова Профи (661) 9 лет назад
Генерируй новый мир, со включенной опцией - кислород, там галочку в настройках при генерации поставьте.
aeroxet Профи (571) 9 лет назад
генерируй новый мир, со включенной опцией - кислород, там галочку в настройках при генерации ставить надо, на астероидах лед появится, его копать можно (и нужно), строишь генератор кислорода и пихаешь в него лед! все, он генерирует кислород, можно заправлять баллоны и подключить к кабине. Да, кислород передается по стандартным транспортировочным контейнерам. Кислород можно копить в кислородных танках :-), если построить большой корабль и на корабле герметичное помещение со шлюзом, то можно подключить к генератору кислорода транспортные блоки, а в самом помещении установить вентиляцию и получить кислород (а также возможность выжить сняв шлем), в герметичном объеме. 1
Your Russian Friend Мыслитель (8501) 9 лет назад
Как же бесят такие люди, которые за баллы могут даже мать продать, или просто написать "лол"
HunterandGodПрофи (831) 8 лет назад
Лол
Дракон Сити Знаток (296) 7 лет назад
генерируй новый мир, со включенной опцией - кислород, там галочку в настройках при генерации ставить надо, на астероидах лед появится, его копать можно (и нужно), строишь генератор кислорода и пихаешь в него лед! все, он генерирует кислород, можно заправлять баллоны и подключить к кабине. Да, кислород передается по стандартным транспортировочным контейнерам. Кислород можно копить в кислородных танках :-), если построить большой корабль и на корабле герметичное помещение со шлюзом, то можно подключить к генератору кислорода транспортные блоки, а в самом помещении установить вентиляцию и получить кислород (а также возможность выжить сняв шлем), в герметичном объеме и все будет ок!
Валерий Валерьевич Знаток (303) 6 лет назад
Генерируй новый мир, со включенной опцией - кислород, там галочку в настройках при генерации поставьте.
(обычно он включен по дефолту)