Летим из Москвы в Калининград и обратно. Вопрос по багажу.

НВ Ученик (144), закрыт 8 лет назад
Летим с ребенком. Туда Аэрофлотом, обратно Трансаэро. С собой хоккейный баул и две клюшки. Проходит ли по нормам наш багаж (можно 20кг) или надо готовиться к доплате в аэропорту?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Ваш багаж по нормам проходит.
Остальные ответы
Andrey Искусственный Интеллект (174160) 9 лет назад
https://www.aeroflot.ru/cms/before_and_after_fly/special_baggage - как одно место учитывается, если тариф предполагает два места багажа, или например баул с вещами на вас, клюшки в чехле - на ребёнка, если по одному багажному месту на пассажира. А вообще такие вещи узнаются в бесплатной службе поддержки - для этого там штат людей содержат и с вас деньги в цене билета берут
Ання КлюеваПросветленный (32694) 9 лет назад
Очень точно про штат! Удивляет желание людей через одно место информацию получать....
Эдгар По Ученик (51) 9 лет назад
Дорогая Наталья ну зачем же вам это знать заранее. В таких случаях не рекомендуется экономить деньги )