Что чувствует ко мне этот человек? Татьяна 08.08.1990 Евгений 28.03.1991

Татьяна Дементьева Ученик (9), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас любит всем сердцем.
Остальные ответы
diro Ученик (169) 9 лет назад
битва экстрасенсов? по фото?
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Цифры хорошие и лицо у него положительное. Но и хитреца есть
tanya seregina Мыслитель (9349) 9 лет назад
Танюшка очень сильно любит вас) вы очень дороги Жене) по душе вы ему
Алла Гуру (3664) 9 лет назад
По моему мнению, на данном фото затянутые отношения без будущего.
Анастасия Лобанова Профи (742) 9 лет назад
Я как поняла сегодня вы уже успели при встречи посорится
Вольдемар Ковальский Профи (536) 9 лет назад
Животная, неудержимая страсть.
Ангелина Лобкова Ученик (146) 9 лет назад
ээмм.. а не легче у него спросить?
Катерина Обозорова Мудрец (10712) 9 лет назад
У вас будут серьезные отношения.
Лерика Мастер (1108) 9 лет назад
любит вас ваш милый молодой человек! как вы это сами не поняли?!
Hey You Знаток (310) 9 лет назад
скоро поймет, что вы ебанутая, которая задает тупые вопросы в интернете, и бросит вас, вангую
3DpAcbTe Мастер (1402) 9 лет назад
он до вас еще не дозрел.... он же совершенно не знает, что хочет от жизни, и нет никаких целей... вам бы весы или близнеца на лет пять-шесть старше