Почему вот вроде бы нашел свою вторую половинку... ходят другие... и начинают заставлять тебя сомневаться...?)))

✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨ Гений (51562), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Абонент счастлив и удален Гений (84975) 8 лет назад
заставляют сомневаться?))
заставляют... слово неуместно... не под дулом же пистолета))
сомневаешься сама... вот так)...
когда я сомневалась... я и не отпускала и отталкивала...
и в итоге я пришла к выводу... х*йня это была))))))
а не любовь.
сейчас такого нет... я знаю, что люблю и никто мне на фиг не нужен.
хей кис)
✨•✧؏•ﮯʃI•ę•ң•ą™✧✨Гений (51562) 8 лет назад
Приветы, ЛО))))))
Остальные ответы
Гузель Профи (676) 8 лет назад
Если сомневаешься, значит это ненастоящая любовь
( Фитюлька ) Мудрец (10913) 8 лет назад
Ты приходишь в магазин, а там сто сортов мороженого, но если ты любишь только пломбир, то на все остальные пофиг))
Сергей Парфенов Мастер (1315) 8 лет назад
А может, я из трех третинок состоял, или из четырех четвертинок. Или вообще, из десяти десятеринок. Тут еще разобраться следует.
( Фитюлька )Мудрец (10913) 8 лет назад
нифига себе тебя жизнь разбросала по кусочкам))
Сергей Парфенов Мастер (1315) Жизнь - боль.
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 8 лет назад
Не сомневайся в своём выборе! Что ты как тряпка. А этим девушкам просто в кайф что бы выбрали их. Они своё самолюбие тешут, а не тобой бредят.
ГузельПрофи (676) 8 лет назад
Знаешь, Многие парни тоже не прочь просто на просто потешить свое самолюбие;) и если скажу, что среди парней это распространено чаще, чем среди девушек, определенно не ошибусь
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) Если девушка есть, то что за желания?! Значит ты к отношениям не готов, не морочь голову девчонке.
FairyBrolakhan[Valkyrie]reboot Мудрец (13693) 8 лет назад
Что за сомнения? Прицелилась -стреляй!)
Vick Soppot (Loque Pluvia ?) Ученик (16) 8 лет назад
...хотел спросить ..как эти Половинки ходят ? ))..
... как Половинки ..на Одной Ноге ? )))...
...и в чём скажите ..сомневаться !)))...
... достаточно самой признаться ..)
... что все другие Половинки ..Вам -- не те ..)
HUKUTA Мудрец (17316) 8 лет назад
Я ее нашел? Не не слышал
LADY Маргери Гуру (2531) 8 лет назад
Значит нет духовного родства с "половинкой".
Татьяна Я Гуру (3206) 8 лет назад
зависть мой друг простая человеческая зависть
Великий парень Мастер (1090) 8 лет назад
Ты поищи получше, а то наверно неудобно передвигаться, под диван загляни.
Дикий Высший разум (118283) 8 лет назад
От зависти подруг не убежишь. Самая большая обида для подруг это наличие у тебя взаимной любви с хорошим и красивым человеком, ну а если он еще и перспективен, то вообще для подруг ото тихий ужас. Не слушай ни кого. Думай только о себе.
WHORE WHOREУченик (102) 8 лет назад
А разве те, о ком Вы говорие-это подруги? Таких надо переводить в разряд бывших.
Дикий Высший разум (118283) Да это не подруги, но ни когда не узнаешь кто есть кто пока не станешь счастливой. Как только все получится так обрати внимание на взгляды. Взгляд одной женщины на другую напоминает контроль багажа на таможне и это видно и не только со стороны.
Олежка Мастер (1687) 8 лет назад
Даже от принцев уходят. И от хороших мужчин уходят посушав подруг, тётек и тому подобное. Честно признться, мне было бы не приятно, если бы любимая сомневалась во мне... а тебе? )
Mis4any™★ Оракул (62965) 8 лет назад
Завидают твоему счастью))
Гор Искусственный Интеллект (120035) 8 лет назад
Всего лишь не свою половинку ухватила)))