Приснился крик и приведения

Дмитрий Бочарников Знаток (270), закрыт 8 лет назад
Мне сегодня приснился ужасный сон. Я был на своей даче внутри дома, но дом был не таким, каким он является, а не очень красивым, но чувство спокойствия и умеротворения было то же. Так вот, на даче был я, моя бабушка (любимая) и её мужчина (Которого я не люблю, но он считает себя в какой-то мере экстрасенсем. То, что произошло днём во сне я не помню, но зато ночью... Я слышал какие-то скрежеты от лестницы (а я спал на втором этаже один), а потом, через какое-то время я услышал ужаснвй незнакомый крик, как будто дьявол орёт. Крик прекратился, резко наступил день и на второй этаж поднялись бабужка и её мужчина. Бабушка меня спросила, что я тут орал, а я был в судороге, весь трясся и сказал ей, что я не кричал. Затем я зачем-то посмотрел в окно и увидел разгуливающих призраков (Увидел двух, но одного хорошо запомнил. Это была женщина, одетая в стиле восемнадцатого века, на ней было длинное платье и зонтик, который она держала в правой руке. Сами призраки были зелёного цвета). Я закричал "Призраки! Я вижу призраков !" , а в этот момент её мужчина сказал, что надо мной две шестёрки и это означает, что я хочу в детский садик (В тот момент я на самом деле настолько всё боялся, что я действительно хотел в садик). И выходит, что я был сильно напуган, начал видеть призраков, бабушка меня как будто не понимала, а вот её мужчина почему-то прекрасно меня понимал. - Кто может, пожалуйста, растолкуйте мне этот сон.
Дополнен 9 лет назад
Сон приснился с 02:00-03:00 сегодня (18.04.2015)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Сон к неожиданному наследству.
Остальные ответы
Sasha Kobov Гуру (3309) 9 лет назад
А ее мужщина сказал что над тобой две шестерки во сне

Но одно я тебе скажу это вся тема не к добру тимболие призраки с 18 века.... А ты точно уверен что две шестерки может быть три ну короче по любому это знак разочарованья но ты подруги днем к мужик по говори с рим может эта свинья че намутила
Or Ange Просветленный (36197) 9 лет назад
Магнитная буря. Проверено.
глаша Искусственный Интеллект (122511) 9 лет назад
ВЕРОЯТНО это ваши придуманные страхи из жизни ((((
Венера Мастер (1899) 9 лет назад
Меньше ужастиков на ночь и все наладится) Очень впечатлителен наверное.
Sturua Sturua Мудрец (12240) 9 лет назад
Это нервы и переживания! Сколько Вам лет?
fgjfklfkjgkflМастер (1036) 9 лет назад
Как видно по анкете, ему где-то 15 лет, если не более того.
Ирина Гуру (2747) 9 лет назад
Ваша бабушка жива я правильно понимаю ?
S-ev M Ученик (237) 9 лет назад
Цифры во сне обычно означают что вы не можете с чем то определится, сама по себе цифра 6 и день во сне имеет хорошее значение. Но приведения и крик обычно это какая то опастность.
Очевидно вас что то очень сильно волнует.
Желаю вам удачи!
Absinthe05 Знаток (458) 9 лет назад
придуманные страхи
Тимофей Медведев Ученик (169) 9 лет назад
Дима, понимаете тот мужчина которого вы не любите, он и есть причина ваших страхов, вы должны смириться с тем, что он с вашой бабушкой живёт общается, и тогда в этом сне изменяется сюжет, всё зависит от вас
матвей угр Ученик (196) 9 лет назад
Призраки - это нечто покинувшее, но не запамятованное или же практически забытое, но то, что мы не можем освободить из своих мыслей.

Явление во сне умерших родственников в виде призраков сигнализирует о нерешенных проблемах. В подобном случае стоит сосредоточить свое внимание на обстановку проистекающего в сновидении: лица наличествующих и другие особые моменты появления призраков.

В нашем соннике Вы можете узнать не только о том, к чему снятся сны про призрака, но и о толковании значения многих других снов. Кроме того, Вы узнаете больше о том, что значит видеть призрака во сне в онлайн соннике Миллера.
Наташа Соколова Ученик (95) 9 лет назад
У меня такаежа фигня ГОД НО ТОЛЬКО КАРТИНКа в голове и это картинка к завтришнему дню в реале теже движение тажа поза теже слова
ВенераМастер (1899) 9 лет назад
Обратитесь к психиатру (не шучу). Навязчивые мысли могут привести к умолишению... Это лечится и просто.
None Профи (593) 9 лет назад
Пацан сны это твои глубокие мысли которые создают образ
Это происходит когда ты зацыкливаешся на какойтоважной тебе теме или когда ты ешь сладкое на ночь. Съев сладкое ты получаешь энергию которая обеспечивает твой мозг доп. функциями но не даёт столь энергии сколько нужно для борьбы со сном