Подскажите в чём проблема? Меньше домыслов, лучше факты.

Мистер- Похуй Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Ребят такой вопрос, езжу пока на зимней резине 15-радиус шипы, как потеплело появился гул, чем больше скорость тем больше шум, зимой только звук шипов слышно было, на шум подшипников не похоже, может резина в более тёплое время так себя ведёт? От 80-100км такое ощющение что вот вот взлетишь, ваще жесть какая-то, может кто сталкивался подскажите у меня леганза 2.2 обьём 2001 год.
Лучший ответ
Northman Мастер (1762) 8 лет назад
Ну, емае... Резина греется. Вот и гул такой. Там есть информационная шкала, есть цифра, при какой температуре рекомендуемая эксплуатация.
Остальные ответы
yuyuyu yuyyuy Оракул (75095) 8 лет назад
С этим сталкивались ВСЕ.
Вип Кефир Ученик (149) 8 лет назад
Резина греется. Вот и гул такой. Там есть информационная шкала, есть цифра, при какой температуре рекомендуемая эксплуатация
Александр Курченко Гуру (2559) 8 лет назад
На нейтральной в накат сохраняется гул?
ЛЮБИТЕЛЬ ОБЩЕНИЯ Ученик (104) 8 лет назад
Меняй резину на летнью поскорей...)))
Свояк Просветленный (39225) 8 лет назад
Эт резина-когда температура устойчивой +10 станет-меняйте...
ботвун зира Просветленный (34215) 8 лет назад
Зима мягче по зиме резина не так сильно прилепает к дороге по лету зима очень сильно липнет вот и гул! + износ
Константин Чудновский Мудрец (14177) 8 лет назад
Без снега на шиповке всегда гул.
Владимир Усов Высший разум (439574) 8 лет назад
Резина, потому и называется зимней, что рассчитана на то, и, только зимой на ней ездить нужно. У зимней, и боковины более мягкие, для лучшего сцепления с дорогой. В тёплую погоду, она не только шумит, но и изнашивается быстрее...