Раз за разом ЭТА музыка возвращает в прошлое.. не оторваться!!! Как пересилить себя не слушать ЭТУ МУЗЫКУ?

СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323864), закрыт 9 лет назад
https://youtu.be/4sF4k3JTyWw как вырваться из замкнутого круга воспоминаний?
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Kenan Hesen Искусственный Интеллект (115176) 9 лет назад
НЕ... ПОЛУЧИТСЯ...
Источник: голос...звук..из ХАНААНА...
Остальные ответы
Утро Просветленный (31242) 9 лет назад
Понять что лешаете себя настоящего. Особенные вибрации инструмента. Как они влияют на нас глубоко. Опасно
Велеслав Яростный Мыслитель (5586) 9 лет назад
А зачем? Воспоминания это часть настоящей жизни )) ЖИВИ! Хоть плачь, АЗЪ только рад этому.
ТОМА ***Мыслитель (5600) 9 лет назад
надо жить настоящим днём и думать о будущем...
EXISTENCE* Мудрец (19359) 9 лет назад
Столько музык... которые возвращают в прошлое. А это прекрасно, что есть музыка. Определённая. Которая закреплена за ОПРЕДЕЛЁННЫМ периодом жизни. И за определённым человеком.
Всё уходит. Но это и не приговор.
Странно. Но у меня за каждым, кто был понятен и близок здесь - своя мелодия. Закрепила.
https://youtu.be/wTQG8qhzOGU
Bohemian Blood Знаток (482) 9 лет назад
а что плохого? слушай, если нравится.
Ольга Уральская Просветленный (39860) 9 лет назад
Мудрецы говорили, что внутреннюю музыку человека создают его мысли. Значит эта музыка отражает Вашу жизнь- что то было в ней печальное... что и оставило такой глубокий след в душе.
Agn0sМастер (1027) 9 лет назад
Разве обязательно печальное?
ÅŠϒÅ Просветленный (25510) 9 лет назад
Переключиться на что-нибудь другое
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 9 лет назад
жить настоящим, поблагодарив прошлое..
понятно, что там вы были счастливее
Zen3_RTX3080Ti Мудрец (11283) 9 лет назад
Спасибо красиво)
а вот вам пару треков для души тоже)
Zen3_RTX3080TiМудрец (11283) 9 лет назад
Вот ещё композиция красивая, могу слушать её вечно...
Petri Alanko - The Clicker (Саундтрек к компьютерной игре Alan Wake)
G MAN Искусственный Интеллект (213455) 9 лет назад
Барабанные перепонки проткнуть и мир звуков навсегда покинет тебя....
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
Слушайте.... надо радоваться тому, что было, даже если оно прошло. Это опыт. это послевкусие. это эмоции. это чувства. которые Вы испытали.... счастье человека в том, что он в полной мере испытал страсть, любовь, потери.... Много хуже. когда человек только в книгах читает об этом. Желаю Вам вспоминать, но идти вперед!
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542669) 9 лет назад
Помню эту Песню.. Очень отчетливо.. Ты мне её давал слушать в Мае 2014..Как раз в начале Дружбы.. Нашей.. Столько времени прошло.. Ведь я не забыл эту песню..
Источник: Больше не стану беспокоить..Никогда.Прощай.
Тигр Просветленный (39519) 9 лет назад
Странник, ну и вкусы у вас странные. ) Ну, не знаю, послушайте В. Мэй.
Источник: HMR
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
так "пластинка" не меняется, только видоизменяется, я тоже не знаю как вырваться, одно и тоже в разных видах, а силы уходят с годами.
http://www.youtube.com/watch?v=vBadAVsdixk
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
Обратись к врачу, пока не поздно.