Прошу посмотреть на фото, есть порча, негати?

Евгешка Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151736) 9 лет назад
Негатив есть на ЛЮБОМ человеке хотя бы потому что часть негатива его собственное энергополе и ПРОИЗВОДИТ. ))
Порча - это по сути пробой энергетики. Очень сильный пробой с постоянной ее потерей.
Человек на котором порча чисто технически не может себя хорошо чувствовать - это невозможно.
Да и чтобы сделать на человека порчу нужно быть довольно сильным в плане энергетики человеком - по крайней мере в полтора раза перекрывающим энергетику жертвы.
А таких людей не так много.
То, что любая дура может купить у метро книжечку "Уроки Колдовства" и наслать на кого-то порчу, например, закопав фотку на кладбище или еще какой бред - миф.
Эти книги выпускаются ради денег и полезной информации в них ноль на ноль и хрен повдоль.
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 9 лет назад
инфо идет однозначное есть программа на ней
николай николаевич Мыслитель (7114) 9 лет назад
Да есть
Челка не ровная и волосы как пакля
Попортили вас в парикмахерской
out speed Мудрец (11204) 9 лет назад
что у вас с животом?
Lisa .Ученик (2) 9 лет назад
Здравствуйте, не могли бы помочь с вопросом когда найдется работа..
out speed Мудрец (11204) беременность идет у девушки
Олег Ситников Мыслитель (5000) 9 лет назад
Всё чисто. Нет никакой порчи.
iii iii Ученик (161) 9 лет назад
нет ...хотя есть зависть.
Данилка Майборода Профи (686) 9 лет назад
Ну если она видит того парня который сзади нее то ей уже не помочь, а если это ее брат или сын ну или она его видит то все норм:) ( "Слишком умным людям" мой комментарий желательно не читать т. к может "лопнуть огромный" мозг )
. Ученик (0) 9 лет назад
Порчи, а тем более негатива не вижу!