Нужен совет, не проходите мимо -________-

Майк 350 Ученик (176), закрыт 9 лет назад
Приветствую вас Земляне. В общем ситуация такая, надеюсь на ваш совет.
Познакомился с девушкой, влюбился, все ничего, но у нее есть парень. Говорит что любит его очень!))
Не задавал бы я этого вопроса, будь все так просто. Дело в том, что она тянется ко мне, я ей нравлюсь.
Мы постоянно общаемся с ней, ей нравится проводить со мной время.
Где то на 3ем месяце я у нее спросил, раз так все хорошо, то в чем проблема?
На что она сказала что любит своего парня, но и меня терять не хочет.
Что вот, если бы я появился пораньше, все было бы совсем все иначе.
Я решил отпустить, уйти. У меня даже почти все получилось.
Но она звонила мне, и вскайпе разговаривали.
Плачет, не хочет отпускать.
Говорит найди девушку, переключись на другую, но в то же время очень ревнует меня, Истерит.
Были попытки кинуть во френд зону. Но я обьяснил, поговорил с ней, что мне нужно совсем не это от нее.

Вот я и негодую, что делать. Если так дальше будет идти, то ей потом еще сложнее будет отпустить меня.
Говорит давай просто общаться, и не более. Но я не хочу этого.

Пусть все идет своим чередом, и может что назреет?
Или же уйти, отпустить, пока совсем поздно не стало.?

Отношения у нее с парнем не стабильные, он постоянно ей кровь сворачивает, мудак полный, но все же она с ним.

---------------------------------
Прошу без подколов, подьебов, и тд...
Помогите советом Земляне ;)
Лучший ответ
Сергей Игоревич Мудрец (14421) 9 лет назад
- Расточив всего себя! И на коленях проси пощады, проси прощения!
Ты, как «карманный парень» и все предопределено – пятилетие кошмарного сна.

Поперечная нить «уток» ткацкого станка, - так мастер видит важность детали каждой.
В памятном углу воспоминания встали…
- Мудрое безмолвие. Иначе время уничтожит!
Пусть набирают ход борьбы эпизоды!
Пусть пятилетия обретают обороты.
Мы - очевидцы расцветшего, то есть «частицы принца».
Адресована ревность, за таланты! И скачи, по дороге экспонатом.
Зависть, так проложена:
Девицей, отвергнут напрочь! По жизни трек, отверг напрочь!

Просто или не просто, оставить попросту! Обут путеводной ложью попросту.
В моих словах избитых вопрос: Сколько же нам, мужчинам, терпеть искусительниц*?
Тише, ораторы, орать о соратниках. Все! Будем гласить, что верен Он!
Миша МатвеевМыслитель (7287) 9 лет назад
сам то понял что сказал?
Додум ДодумычГуру (4661) 9 лет назад
Эх, ну и забористая же у вас трава!!!
Сергей Игоревич Мудрец (14421) Что не так?
Додум ДодумычГуру (4661) 9 лет назад
Ну-ка я попробую
Солнечные часы вспомнили, что в одном из них под дождём не осталось даже последнего патрона любви. Шелковистые, белокурые локоны выбивались из сочинения. Бессмертный хранил свою смерть в любви. Любви были плохие, и он сразу женился. Пальмой, открыл пасть, засунул в неё лапу. Изергиль была гордая и на камешке.
Чеканя шаг, прошли танки пока мушкетеры не слышали. Тут боец вспомнил про постель и стал грызть дерево, поразила поза. Сквозняк, шустрый как танкист, негр румяный.
(С) Бредогенератор online-generators.ru
Остальные ответы
Алина Коракова Профи (578) 9 лет назад
Пусть она определится с кем хочет быть, если все таки с ним то вам дружить будет слишком больно, и лучше будет все таки уйти
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
Я все понимаю, что лучше уйти будет, но она не хочет отпускать.
Названивает и тд мне.
Сергей Игоревич Мудрец (14421) Я тебе ответил... это как раз о подобных ситуациях...
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) 9 лет назад
ты слишком для нее хороший, с такими бабам не интересно, а вот с мудаком она таК и будет мутить, бабская логика
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
В том и дело, я не хороший))
Только с ней правда что)
И как говорил выше, она проводит со мной время и тд... ей наобарот хорошо со мной.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344290) вот, я тебе об этом и говорю, не уйдёт она от него, а уйти она сможет если ты вообще исключишь её Из жизна, и то не факт что не будет страдать по мудаку, бабам нужны эмоции, поэтому у них в башке всегда Муть
Rozen Мастер (1475) 9 лет назад
Она должна послушать свое сердце, кто ей нужен? Если вы не можете с ней общаться как с другом и она выбрала другого, просто прекратите общение, это будет правильный выбор. Но если она выбрала вас, то удачи, а когда девушка не может определиться, то тоже лучше прекратить общение, так будет лучше всем.
Сергей ИгоревичМудрец (14421) 9 лет назад
Умные слова!
Rozen Мастер (1475) Спасибо)
Мария Сарапулова Мудрец (12441) 9 лет назад
Не нужен ты ей она тобой играет. игнорь ее тогда она быстро определится
Сергей ИгоревичМудрец (14421) 9 лет назад
- Расточив всего себя! И на коленях проси пощады, проси прощения!
Ты, как «карманный парень» и все предопределено – пятилетие кошмарного сна.

Поперечная нить «уток» ткацкого станка, - так мастер видит важность детали каждой.
В памятном углу воспоминания встали…
- Мудрое безмолвие. Иначе время уничтожит!
Пусть набирают ход борьбы эпизоды!
Пусть пятилетия обретают обороты.
Сергей ИгоревичМудрец (14421) 9 лет назад
Мы - очевидцы расцветшего, то есть «частицы принца».
Адресована ревность, за таланты! И скачи, по дороге экспонатом.
Зависть, так проложена:
Девицей, отвергнут напрочь! По жизни трек, отверг напрочь!

Просто или не просто, оставить попросту! Обут путеводной ложью попросту.
В моих словах избитых вопрос: Сколько же нам, мужчинам, терпеть искусительниц*?
Тише, ораторы, орать о соратниках. Все! Будем гласить, что верен Он!
Валерия Кошелева Профи (548) 9 лет назад
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Midori Просветленный (24890) 9 лет назад
она сосет тебе кровь как пиявка. уже скажи ей чтоб отвалила. это даже смешно. ты на нее забиваешь, она сама появляется и потом еще отталкивает со словами найди себе другую, а потом ревнует. да кто она тебе такая? подруга? нет. а ты ей кто? ты отдушина для нее и губка. можно поныться на парня, посюсюкаться, если парень этого не дает, а потом спокойно опять терпеть выходки парня.
она с тобой не будет и радуйся этому. она не умеет любить, мозгов не хватает, иначе бы отстала от тебя и была только с ним, раз уж действительно любит
Zaretskii KostyaИскусственный Интеллект (113477) 9 лет назад
Ай умница! Всё в точку! ППКС
ApEJI Мастер (2480) 9 лет назад
А потом она также тебе изменять будет)
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
вот вот... в том и дело, я ей говорил об этом...
Будь ты моей пизды получила бы уже ;)))
Серж СМИТ Профи (815) 9 лет назад
То я незнаю от проглема заруку и в закс...
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (113477) 9 лет назад
Привет, сопланетник. Это тебе встретилась по жизни этакая роковая бля... ь. Не просто б... ть и всё, а роковая, необычная. Которая голову заморочит, до самоубийства доведёт, а потом на твоих косточках посмеётся, дескать, вот слабак оказался.
Брось её - мой тебе совет. Сам брось.
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
Красиво сказал))
Миша МатвеевМыслитель (7287) 9 лет назад
правду матку срубил
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
Поговорите с ней об этом и сами решите, что вам дальше делать!
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
Разговаривали уже, даже ругались по этому поводу...
Толку 0..
Аскольд Мастер (1330) 9 лет назад
Она тоже знает что у них с парнем проблеммы, но надеется что все наладиться. А тебя держит про запас. Тебе это надо? Сам решай.
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
Она не раз писала, все ухожу от него и тд... но все же...
Впрочем ничего нового
Аскольд Мастер (1330) Поверь мне... Я такой же как тот парень. Хотя и нехочется признавать это. Она всегда возвращается ко мне. И пока я сомневаюсь, она тоже сомневается. Знаю что переписывается и общается с другим, но не чувствую в неи угрозы... Она вижу что она полностью моя. Брось это дело. Тебе же лучше будет... Хотя если надеешься, но ведь можешь и никогда не дождаться. Засохнешь и жизнь себе испортишь. Прости друг...
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) 9 лет назад
она просто боится начать новые отношения..
ей приятно ваше внимание, но чувствую поведение еще детское как и мышление у вас обоих.
не можешь стать лучшм, уходи, не трать время.
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
ей всего 19))
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) а вам?
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
Вымораживает, Сладкие слова от меня ждет))
Сказочку ей сочини...
На вопрос " Плчему твой тебе сказочку не расскажет" Она отвечает; От него не дождешься, да и прошу я тебя, а не его...
Бред....
♥☼ЯСНАЯ☼♥ Мудрец (10089) она для вас маленькая. ей еще созреть надо...
Марк Розум Ученик (130) 9 лет назад
Ты ей не нужен, ты запасной. На случай "Ну, если с этим ничего не получиться, то у меня есть он". У самого была такая ситуация. Просто бросай ее, иначе потеряешь кучу времени.
chernika Профи (526) 9 лет назад
Переломи себя и огранич с ней общение. Смени номер, добавь в чёрный список и. т. д. Ты реально для неё запасной вариант.
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
Вот как))
Девушки держат в резерве запасного парня)
Приму к сведению.

Ну а если серьезно: Она говорит что хочет просто общаться, и все.. хех
chernika Профи (526) Может не все, просто со стороны это так выглядит)) Ну а ты сам то готов с ней просто общаться?)
Яночка Комарницкая Знаток (303) 9 лет назад
Перестань с ней общаться, хотя бы год
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 9 лет назад
Как ей не стыдно... Треугольник создавать.
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
Ай яй яй))
Миша МатвеевМыслитель (7287) 9 лет назад
есть такие (
Eddie Мастер (1245) 9 лет назад
Постепенно и плавно сведите общение к нулю. Начните отвечать односложно не выказывая интереса. Оставляйте некоторые звонки и сообщения без ответа, якобы забыли заработались, но регулярно сухо извиняйтесь за эти " промахи". Результат будет положительный в любом случае. Или поймёте, что не ваше, или она сделает выбор в вашу пользу.
Deep Secret Знаток (264) 9 лет назад
Если сейчас не отступишь, то позже она с тобой поступит аналогично. Это такой тип нестабильных и неверных девушек.
Майк 350Ученик (176) 9 лет назад
Ну почему сразу нестабильных и неверных, может у нее это первы и последний раз, что она вот так вот загорелась
Deep Secret Знаток (264) Если тебе изменит твоя женщина ТОЛЬКО ОДИН раз, ты тоже поведешься на росказни, что это в первый и последний раз?
TextilstickereiПрофи (579) 9 лет назад
это типичный женский "развод" лохов, извините, конечно.