Какой талисман подойдет девушке 24.11.90,как амулет?

Евгешка Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Может браслет из бирюзы или фигурка животного? символ из рун или славянский узор?
Дополнен 9 лет назад
Для удачи, фин улучшения)
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685665) 9 лет назад
Имея такую скудную информацию могу посоветовать брюлик каратов в 20 в форме сердечка. Такое всегда к лицу...
ЕвгешкаУченик (237) 9 лет назад
Даже не спорю))
Остальные ответы
Татьяна Оракул (68468) 9 лет назад
надо индивидуально смотреть вашу ситуацию
ЕвгешкаУченик (237) 9 лет назад
Универсальных по нумерологии не подобрать?
самотык самое то
VarpLord Гуру (4914) 9 лет назад
Засохшая заячья лапка!
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 9 лет назад
Невозможно подобрать талисман человеку ничего о нем не знаю и не видя его.
Для этого нужно чувствовать его энергетику с ее особенностями.
Универсальных талисманов не бывает.
Если вам пытаются посоветовать талисман не видя вас и прислать его по почте, например - это шарлатан 100%
anonim anonimЗнаток (254) 9 лет назад
Да вы все шарлатаны)
Lucifer Борис Панкратов Просветленный (22326) 9 лет назад
Газовый баллончик или дамский Браунинг!
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам подойдёт ИЗУМРУД!
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274627) 9 лет назад
фиолетовый цвет ваш.... любая фигурка с этим цветом
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Браслет из сапфира.
sUnset man Искусственный Интеллект (981264) 9 лет назад
кроме креста ничего носить нельзя.
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 9 лет назад
Амулет и талисман - разные понятия, талисманом у Вас может быть, что пожелаете, что для Вас несет положительную энергию и приносит удачу, а вот амулет - надо заказывать у специалиста, чтобы он создал его под Вашу ситуацию и энергетику, зарядил его и активировал, вот тогда он будет работать и приносить Вам результат и пользу.