Что ждет мужчину 18.04.80 и девушку 24.11.90?будут вместе, что может между ними быть?

Евгешка Ученик (237), закрыт 9 лет назад
Спасибо за потраченную минутку на ответ
Лучший ответ
Тётя Ганза Мастер (1480) 9 лет назад
Очень благоприятный союз. Между этими двумя может возникнуть просто непреодолимое притяжение, которое сложно объяснить. Их характеры различны, взгляды часто кардинально противоположны, мечты и цели абсолютно не совпадают, и все равно шанс построить счастливые и гармоничные отношения невероятно высок. Мужчина рационален и исполнителен. Девушка неиссякаемый источник творческих идей. Их альянс способен добиться любого успеха. Вместе им под силу реализовать самые смелые замыслы и преодолеть все препятствия. У мужчины очень развита логика, у девушки-интуиция. Это может привести к конфликтам при принятии решений. Ведь решения, которые подсказывает интуиция, редко поддаются логическому объяснению. Для того чтобы избежать конфликтов им придется искать золотую середину и идти на компромисс. У девушки очень много друзей, человек общительный, а вот мужчина-домосед))
женя масловаУченик (90) 9 лет назад
скажите будет у меня хороший брак и сколько детей будет? 25.08.1996г
Остальные ответы
Drinker of your Dream Просветленный (44834) 9 лет назад
если девушка страшная, то ничего хорошего её не ждёт, и, как следствие, и его тоже
остальное по фото
100 500 Ученик (118) 9 лет назад
Ничего не будет.

P.S. Пиво местного разлива...
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160043) 9 лет назад
Лошадь, не думаю, что Лошадь и Петух подружат, а впрочем.... союз китайского гороскопа не вижу очень добрым, по Зодиаку вы Овен, она Скорпион ...старайтесь ей угодить, женщина Скорпион и Лошадь вместе-сложная женщина, горячяя и властная
Андрей ЮлюгинМыслитель (9405) 8 лет назад
1980 г. р. - это Обезьяна, а не Петух. Петух- это 1981 г. р.
Олег Ситников Мыслитель (5000) 9 лет назад
У них будут серьезные отношения.
Крутой номерщик Знаток (367) 9 лет назад
Мужчине сегодня 35 лет. Неожиданно, да?
Данилка Майборода Профи (686) 9 лет назад
Если у него деньги есть то будет:)
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377967) 9 лет назад
Увы; возможны-все типы отношений, кроме-брачных (ввиду полной несовместимости, именно, в семейных отношениях).
**Не в свои сани-не садись**.
Источник: Цифровая магия Нострадамуса
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230125) 9 лет назад
В этой паре больше идет стремление только к материальным благам, власти, богатства..
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 9 лет назад
слишком многое стоит на пути такого сценария и развития событий.
vera_38@bk.ru Искусственный Интеллект (186868) 9 лет назад
Чувств не показывают обоюдных, вообще как таковых отношений между вами нет.
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344869) 9 лет назад
вы ждёте и надеетесь. Вам стоит заняться собой, у вас есть проблемы со здоровьем и наличие отрицательных энергий. На будущее быть вместе шансов не показывают.
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 9 лет назад
Слишком много всего произошло в прошлом, это не даст выстроить нормальные отношения.
. Ученик (0) 9 лет назад
Они скоро поженятся и будут счастливы в браке.
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Скоро будет свадьба.