вопрос экспертам? что будет с доларом в мае и летом? Стоит ли покупать доллар? Почему доллар растет и нефть тоже?

артур оманский Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Ожидается ли до конца апреля спад доллара до 48р за доллар?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Покупать доллары можно, но в небольших количествах.
Остальные ответы
Лера Астапенко Знаток (335) 9 лет назад
Купи рано или поздно пригодится.
Прохор Петрович Оракул (66069) 9 лет назад
не веских причин для падения доллара, можно покупать, хуже не будет тебе
Дмитрий Просветов Ученик (100) 9 лет назад
Это очень сложный вопрос, это даже не могут предсказать аналитики, и экономисты!
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404716) 9 лет назад
Доллар на честном слове держится, так что будьте осторожны!
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 9 лет назад
прямой диалог с лохами прошел.... значит покупай
Владимир Шестаков Знаток (265) 9 лет назад
Покупай доллор, и жди когда будет много стоить. А нефть дорожает из-за арабов.
Батка Лукашенка Ученик (179) 9 лет назад
Рекомендую действовать на интуиции. Не надо рационализировать. Ты этих экономистов-теоретиков не слушай: в 2013 они говорили, что рубль стабилен и будет ещё укрепляться, а тут в 2014 бац - санкции, наши олигархи засуетились, рубль упал. Так что всё зависит от крупных политических событий. Лучше меня на этот вопрос тебе ответит либо Путин, либо Олигарх. Больше никто, мы обыватели не сечём в экономике настолько.
Евгения Лик Мыслитель (5366) 9 лет назад
доллар падает, был 60, сейчас 50р.
можно купить
Владимир Усов Высший разум (447139) 9 лет назад
Нужно тенденции анализировать..., в краткосрочной перспективе может несколько упасть, но он ещё достаточно силён, чтобы брыкаться! Удачи Вам!
Денис Профи (713) 9 лет назад
если Китай не сбросит доллары, то он и не обрушится)
fastccc Знаток (393) 9 лет назад
Покупать доллары можно!
Элизабет Беннет Знаток (265) 9 лет назад
Покупай золото!) вкладывай в омс