Помогите придумать тему диплома по экономике по материнскому капиталу. по специальности антикризисное управление.

Дарья Толкачёва Ученик (188), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Посмотрите здесь: Материнский (семейный) капитал - реферат http://referatwork.ru/refs/source/ref-105874.html
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981343) 9 лет назад
капитал как средство обогощения.
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
propedagog.ru›…po…po…spetsialnosti-antikrizisnoe…
351000 «Антикризисное управление». 1 общие положения. ..известность торговой марки; потребность в капитале (его структура) ...Тема 10 дипломного проекта по специальности "Антикризисное управление" - "Диагностика системы...
Примерные темы дипломных работ
DOC49 КБ
upload.studwork.org›order/10837…темы дипломов. doc
Примерные темы дипломных работ по специальности «Антикризисное управление». ..Принятие решений и управление структурой капитала в условиях финансовой нестабильности.