Здравствуйте дорогие видящие! Подскажите когда я встречу свою половинку? Сергей07091983

серж ост Ученик (86), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если надо фото кину!
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bad Boy Мудрец (14248) 9 лет назад
Для тебя нет половинки. Шалашовки только осталсь
серж остУченик (86) 9 лет назад
Хахаха остро умно
Сергей, у меня лимит ответов закончился, поэтому пишу в комментариях - вы очень интересный молодой человек и судя по ответу, умны. Не торопите события, у Вас обязательно все будет отлично!!! Искренне желаю Вам Удачи в поиске своей второй половинки!!!
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 9 лет назад
как только перестанешь "ссаться" встанешь с дивана и начнёшь знакомится, общаться, заниматься секасом с девушками и женщинами ...9 из 10 пошлют тебя, но одна на 58- 194 раз даст так что ты женишься )))) гепард за антилопой гоняется и тока 1 раз из 12 попыток ловит, и это поесть каждый день ...удачи
серж остУченик (86) 9 лет назад
Ну выдал
Апрофен Мудрец (11226) 9 лет назад
встретишь, встретишь
дмитрий Профи (613) 9 лет назад
Как только так сразу...
. Ученик (0) 9 лет назад
Летом этого года вы встретите свою половинку.
killfish Гуру (3067) 9 лет назад
Гоп стоп мы подошли из-за угла.
Римма Ихтяр Ученик (162) 9 лет назад
Она есть уже у тебя!!!
серж остУченик (86) 9 лет назад
К сожалению пока нет
Римма ИхтярУченик (162) 9 лет назад
Я вижу возле тебя блондинку!!!
серж ост Ученик (86) Да это фото было сделано когда встречался с блондинкой. Но это не судьба, и не вторая половинка.