Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

младший брат

Денис Зудин Ученик (89), закрыт 9 лет назад
мой младший брат совсем неконтролируемый, ему 13 лет, он плохо учится и пристает к одноклассницам, а недавно избил девочку. как мне правильно вести себя с ним?
Лучший ответ
????? Профи (522) 9 лет назад
Трудный ребенок.... тут нужно было просекать его поведение не в 13 лет. Трудные дети обычно становятся такими из за недоставка внимания и ласки родителей. Ребенок ограничен в любви, что влияет в дальнейшем на его поведение. В семье они не получили должного внимания и отношения. Если говорить о помощи... то это нужно делать было на много раньше.... Прежде всего нужно настроится на доброжелательное поведение ребенка.. научитесь видеть в нем лучшее... пытаться помочь увидеть ему самому.. тогда он будет способен сформировать веру в себя.. увидеть свои лучшие стороны.. изменит отношение к окружающим... и пересмотрит свое поведение в целом.... НАУЧИТЕСЬ говорить с ним.... найдите причину такого поведения....
Остальные ответы
Химера Мастер (2167) 9 лет назад
подай пример, посмотри с кем ребенок общается - в большинстве случаев в этом возрасте многое зависит от друзей которые его окружают
Маша Иванова Мыслитель (5963) 9 лет назад
узнай, чем он недоволен в жизни. Ему явно чего-то не хватает, может быть внимания родителей? Отца? А вы попробуйте заинтересовать его общим с вами делом, но чтобы ему тоже было интересно, заставлять нельзя. Отвлеките его от плохой компании
Екатерина Мастер (1834) 9 лет назад
ИЗБИЛ ДЕВОЧКУ!!?? Да он у тебя не посто неконтролируемый, а идиот какой то (без обид но это факт)! Прислушайся к первому ответу (только в лес уводить не надо). Лучше уж ты ему мозги вправишь, чем кто-то другой.
Саша Абраменкова Знаток (257) 9 лет назад
ИЗБИЛ? ХОСДИ! ПРОС ХОСДИ! НЕЧЕГО НЕ ДЕЛАЙ МЕСЯЦ БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА И ВСЕГО, ПУСКАЙ В ШКОЛЕ ДЕЖУРИТ,!!!
Лера Астапенко Знаток (335) 9 лет назад
1:,, Ты фанфик Бибера? " 2 Строго!
Денис ЗудинУченик (89) 9 лет назад
1. нет. 2. что строго?
Лера Астапенко Знаток (335) 1: Тогда чо его фотка Бибера! 2: Наказывать его надо за такое; Строго вести себя надо, а то понимает что он может делать все что захочет и нечего ему за это не будет! И все же чо фото Бибера тогда? Напиши мне письмо и в нем объяснить! Просто хочу это знать!
Ирина Белова Гуру (2650) 9 лет назад
Может девочка такая... оскорбила или еще что-то. Надо выяснить за что? А потом я заметила младшие братья всегда бесшабашней, хуже старших учатся, но вырастают мужиками!
Grell Sutcliffe Знаток (394) 9 лет назад
нууу... тут смотря всегда он так или нет
uneedme Знаток (385) 9 лет назад
Да твой братишка просто идеал общества. Он уже бьет баб - становится непременно героем и мужчиной! Быть может, когда-нибудь он будет такими же великим, как Чикатило! Похвалил его, он у тебя растет перспективным человеком нашего будущего!
Дина Елизарова Мастер (2345) 9 лет назад
Поговори, объясни ему, скажи, что если тебя слушатся не будет, то компьютер у него забери или ещё что-нибудь
луна луна Мастер (1456) 9 лет назад
Отправь его на обследование а психбольницу в платную, там каждый день с понедельника по пятницу будут врачи приходить и говорить с ним. И назначат психотропные твоему брату таблетки.
Александр ТрофимовВысший разум (4686160) 9 лет назад
Отправь.... Кто оплатит?!
луна луна Мастер (1456) Старший брат или родители
Александр Трофимов Высший разум (4686160) 9 лет назад
разберись с ним.... или его УЖЕ боишься?!
Amanda Мудрец (12854) 9 лет назад
старший брат всегда подает пример младшему. поговорите с ним, займите его, например, вместе запишитесь в спорт школу. сделайте так, чтобы он гордился вами, и тогда у него появится стимул быть таким же нормальным и порядочным как вы. удачи)))
Игорь Тук Ученик (127) 9 лет назад
«Учиться, учиться и учиться» *В. И. Ленин
Егор Сурин Мыслитель (7157) 9 лет назад
В таком случае, я бы прописал ему пизды, да побольше, с горочкой, и для профилактики принимать ещё пару недель желательно до ужина.
Денис ЗудинУченик (89) 9 лет назад
уже приняли
Viktores Баратов Мастер (1776) 9 лет назад
Папе скажи, он розберётся с им.