.

Инна Победаш Знаток (256), на голосовании 9 лет назад
Дана масса тела и номер единицы измерения (1 – килограмм, 2 –
миллиграмм, 3 – грамм, 4 – тонна, 5 – центнер). Написать программу,
которая выводила бы соответствующее значение массы в килограммах.
Голосование за лучший ответ
Валерий Шестаков Просветленный (25520) 9 лет назад
и в чем проблема?
Alexey NПросветленный (34814) 9 лет назад
Наверное надо написать программу целиком и денег ей еще дать.
Валерий Шестаков Просветленный (25520) Не, я программы писать не умею, только на вопросы отвечать. А от денег и сам не откажусь, только не предлагает никто. :)
johnsilver Просветленный (22495) 9 лет назад
1кг=1000000 миллиграмм, =1000 грамм, =0,001 тонн, =0,01 центнеров