В шаре радиуса 10 см проведено сечение .

Анна Саверская Ученик (112), закрыт 7 лет назад
Найдите расстояние от центра шара до сечения, если радиус сечения равна 6 см .
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340074) 8 лет назад
Радиус шара, радиус сечения и искомое расстояние составляют прямоугольный треугольник. По теореме ПИфагора находим искомое расстояние. Оно равно : 8.
Семен КидаловУченик (101) 8 лет назад
Не вздумай платить "Семену Аркадьевичу", который тебе ответил– кидает тут всех тупо на бабки!
Посылает всем картинку со своим адресом – а потом кмидает – денег не вернуть!
Семен КидаловУченик (101) 8 лет назад
Не вздумай платить "Семену Аркадьевичу", который тебе ответил– кидает тут всех тупо на бабки!
Посылает всем картинку со своим адресом – а потом кмидает – денег не вернуть!
Остальные ответы
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) 9 лет назад
Откройте умную книжку по математике и решите ваше задание.
Анна СаверскаяУченик (112) 9 лет назад
если бы могла, уже бы открыла и я сюда эти вопросы кидаю, не для того, чтобы мне присылали подобные ответы!
Aleksejs Batirevs Просветленный (29899) Вам не нужен ответ: http://rpg.lv/node/1368?video_id=3707