Подскажите, к кому обратиться по поводу приобретения заброшенного здания?

Владимир Иванов Профи (761), закрыт 8 лет назад
В городе Мытищи увидел небольшое здание, явно заброшенное. Оно представляет из себя двухэтажную башенку, прощадь пола примерно 4×4 метра. На первом этаже разбито окошко, я посмотрел- внутри пусто. Вокруг мусор и грязь. 100% это заброшенное здание. К кому можно обратиться по поводу приобретения этого здания, или по поводу аренды?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
По поводу приобретения заброшенного здания вам надо обратиться в городскую администрацию.
Остальные ответы
Фиалка Искусственный Интеллект (345612) 8 лет назад
В городскую администрацию - или оно у неё на учете или знают, кто собственник...
Владимир ИвановПрофи (761) 8 лет назад
Как назыаается отдел в администрации, который занимается такими вопросами?
Фиалка Искусственный Интеллект (345612) Думаю, учет недвижимости муниципальной и собственников...
Валерий Тагаев Оракул (52706) 8 лет назад
Обратись в Росреестр с запросом, возможно у них есть сведения о владельце этого здания.
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167557) 8 лет назад
Изначально в администрацию района
Владимир ИвановПрофи (761) 8 лет назад
Как называется отдел в администрации, который занимается такими вопросами?
А самому позвонить в гор. администрацию и выяснить какой именно отдел у них этими вопросами занимается, НЕ СУДЬБА?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100214) 8 лет назад
К собственнику этого здания.
Владимир ИвановПрофи (761) 8 лет назад
Скорее всего это не частное здание, скорее бывшая электрощитовая или что то в этом роде.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (100214) А почему Вы пишите "не частное". Это здание может принадлежать городу, организации или учреждению. Вот и ищите этого собственника.
Sergey Искусственный Интеллект (153226) 8 лет назад
скорее всего он будет в реестре муниципальной собственности
Виктор Гуру (4647) 8 лет назад
К юристу. За адекватную сумму спец по недвижке поможет приобрести. Все остальные телодвижения юрист пусть сам делает.
Владимир Усов Высший разум (439123) 8 лет назад
Если это здание заброшено, то возможно, его в реестре муниципальной собственности, и нет, тогда нужно к землеустроителю, того района на территории которого находится это здание.
sholoh6 Высший разум (1096459) 8 лет назад
Куда обратиться по вопросу приобретения земельной...
housing.joosy.ru›questions/622805
В моей случае - это поле позади 17-ти этажного здания, в котором я проживаю. поле выглядит заброшенным, т. к. который год зарастает всякой фигней и никак не ...Куда обращаться по поводу захвата детских площадок под автостоянки?
Подскажите, по поводу приватизации заброшенного дома...
tambov.nashaspravka.ru›podskazhite…zabroshennogo…
Подскажите, по поводу приватизации заброшенного дома в Тамбовской области куда мне обратиться? Мария Алексеевна (Наша Справка). Здравствуйте!
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143949) 8 лет назад
По его адресу узнай в Росреестре его собственника и к нему обращайся.
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Попробуйте зайти на сайт Росреестра, зайти на Публичную кадастровую карту, может там что найдете. Можно найти по адресу, можно найти по снимку со спутника (переключается), и ткнуть стрелочкой с вопросительным знаком. Если нет, тогда запрос по адресу в отделение Росреестра или в местное муниципальное управление.
Нелли Р Просветленный (35344) 8 лет назад
Первоначально узнайте, кому принадлежит земля.