Участвую в конкурсе "Ученик года" и мне нужны ответы на эти вопросы:

Петришина М.С. Знаток (283), закрыт 8 лет назад
1.Назовите дату наступления немецких войск на Москву?
2.Назовите лётчика-героя ВОВ, первым совершившим огненный таран, именем которого назван населённый пункт на Сахалине?
3.Где проходила гос. граница между Россией и Японией на Сахалине с 1905 по 1945?
4.Назовите о-ва Курильской гряды, на которых проходили военные действия 1945?
5.Под руководством какого Главнокомандующего была спланирована и проведена Маньчжурская наступательная операция по разгрому Квантунской армии?
6.Кто из известных советских разведчиков сообщил точную дату нападения Германии на Советский Союз?
7.Когда состоялся парад Победы, кто им командовал, кто его принимал?
8.В каком сражении одновременно участвовало 1.200 советских и немецких танков?
9.Кто возглавлял оборону Москвы с 10 октября 1941?
Лучший ответ
Илья Высший разум (374598) 9 лет назад
Какой же Вы после этого ученик года?
N.SВысший разум (347267) 9 лет назад
какой? Ответ - Дементный !!!
Остальные ответы
N.S Высший разум (347267) 9 лет назад
если вы претендуете на " ученик года" - то позор вам !!!
АлёнушкаАнищенко Знаток (493) 9 лет назад
1.30 сентября 1941 года
2.Не знаю честно
3.Граница проходит между Хоккайдо и Курилами, по проливу. (:помойму)
4.Не знаю
5.главнокомандующий генерал Ямада Отодзо
6.Рихард Зорге
7.Парад Победы состоялся в Москве на Красной площади 24 июня 1945 года. Командовал парадом Маршал Советского Союза К. К. Рокоссовский, принимал парад Маршал Советского Союза Г. К. Жуков
8.Помойму Курская битва
9.Сталин