Где можно заказать пакеты дой пак на 1кг в небольшой партии 50-100 штук??? для спортивного питания

Иван Бондарь Ученик (75), закрыт 8 лет назад
Где можно заказать пакеты дой пак на 1кг в небольшой партии 50-100 штук??? для спортивного питания
Лучший ответ
Остальные ответы
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
company.unipack.ru›19668/
Мы так же изготавливаем небольшие пробные партии по заказу клиента. Все пакеты производимые нашей компанией имеют гарантию, а так же соответствуют всем нормам и сертификатам. Продукция компании: Doy-pack (дой-пак).
Пакеты для кофе с дагазирующим клапаном!: продажа...
aris-pack.com›p5444788-pakety-dlya-kofe.html
Упаковка для спортивного, диабетического и диетического питания1. Упаковка для удобрений, сельскохозяйственной химии, семян1. ..Дой-пак «Индивидуал» Min партия: около 80 тыс. шт в зависимости от размера пакета Дополнительные опции...
Иван БондарьУченик (75) 9 лет назад
мин партия от 80 тыс. штук
Илья Масков Мастер (1007) 3 недели назад
Без проблем вам подскажу. Тоже не так давно требовались дой-паки и не в огромном количестве, аналогичная вашей ситуация. Нашел подходящие у https://paket78.ru/ Есть разные по размерам и можно выбрать наиболее подходящие. В плане бюджета тоже все устроило.