Как мне стать ниндзя??? пожалуйста скажите что нибуть

Vahe David Ученик (96), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Надя Тайгозина Знаток (433) 9 лет назад
Чтобы стать ниндзя нужно не только исправно посещать школу ниндзя, изучая на уроках смертельные приемы и часами оттачивая давно забытые техники воинов в черном кимоно, но в первую очередь обладать железным терпением, ведь ниндзя считались в свое время элитными убийцами и выполняли только самые сложные задания. К примеру один выпускник школы ниндзя поджидал свою жертву три дня кряду в выгребной яме (в туалете), после чего пронзил жертву деревянным копьем (прием "Месть нечистот").

Тренировать терпение можно совершая ежедневные многочасовые походы с женой по магазинам, а уроки школы ниндзя с описанием некоторых приемов вы получите здесь.

Как стать ниндзя

Урок скрытного перемещения

Что может быть важнее для будущего ниндзи чем школа приемов бесшумного передвижения?

- Дышите вместе с шагами, тем самым уменьшая количество производимого вами шума, добиться же полной бесшумности при ходьбе можно перенося вес тела на одну из ног, в то время как вторая делает шаг.

- Полусогнутые в коленях ноги уменьшат давление на почву, а следовательно и размер оставляемых вами следов.

- Чтобы стать ниндзей задействуйте при перемещении и руки, выставив их немного вперед, одну чуть выше другой, тем самым заранее чувствуя приближение возможной преграды на пути.

Уроки метания сюрикена

Сюрикен- смертельное оружие ниндзи, сделанное в виде металлической звезды с заостренными лучами. Уметь бросать сюрикен значит обеспечит себе полное превосходство на противником, находящимся на расстоянии ближе 10 шагов. Будьте осторожны! Сюрикены являются холодным оружием и по неосторожности могут повлечь за собой серьезные травмы и даже смерть.

Чтобы на время броска сюрикена стать настоящим ниндзей, выполняйте технику броска по урокам старой школы ниндзя:

- Возьмите сюрикен в руку так, чтобы большой палец плотно прижимал его в ладони в месте между средним и указательным пальцами.

- Выставите левую ногу вперед, оставив центр тяжести на полусогнутой правой ноге, слегка повернув левый бок и вытянув левую руку в сторону мишени.

- Бросайте сюрикен на выдохе, выпрямив правую ногу, повернув корпус полностью по направлению к мишени и перенеся центр тяжести на левую ногу, при этом слегка согнув её. В момент броска, как это описано в школе приемов ниндзя, раскройте пальцы как если бы вы щелкнули ими.

- В метании сюрикена на первый план выходит не сила броска, а его точность, которой ниндзя достигали благодаря упорным тренировкам уроков этого приема и идеальной вышеописанной технике выполнения броска.

Как метать сюрикен, видео:

Уроки преодоления препятствий

Прием "Двойной конь":

Мало того, что вы стали ниндзей, для выполнения этого сложного приема школы ниндзя для преодоления очень высоких преград вам понадобится ассистент. Техника выполнения этого прыжка очень похожа на прыжки в воде. Один человек встает ногами другому на плечи (чтобы держать равновесие тот кто сверху должен свести вместе носки ступней и прижаться лодыжками к затылку опорного ниндзи, а тот, в свою очередь должен руками прижимать ноги верхнего ниндзи к своему затылку и шее). Затем тот кто сверху должен присесть и прыгнуть, в то время как нижний человек мощно выбросить его руками вверх, обеспечивая прыгающему дополнительное ускорение.

приемы ниндзя

Прием "Тройной конь":

Похожий на "Двойного коня" прием с той лишь разницей, что опорных ниндзя здесь уже два, один стоящий, а другой сидящий спиной к препятствию, между собой образуют что-то наподобие лестницы по которой прыгающий отталкиваясь от ладоней сидящего, буквально взлетал на препятствие. В задачу же стоящего ниндзя в момент прыжка придать дополнительную энергию прыгающему, взяв его под локти и толкнув одновременно с сидящим.

уроки ниндзя

Уроки равновесия и правильного дыхания

Стать ниндзей и не научиться правильно дышать значит провалит
Степан ХолинУченик (128) 8 месяцев назад
а где видео?
Остальные ответы
Максимка Мастер (1409) 9 лет назад
Скачай на телефон с Google Play приложение "Fruit Ninja" и почувствуй себя ниндзя)
А если не шутить - тебе нужно родиться где-нибудь в средневековой Японии
Сергей Хадисов Мастер (2440) 9 лет назад
ок гугл тебе в помощь. удачи)
джеймс бонд Профи (600) 7 лет назад
ехать в епонию или китай или индию
Артём Блинов Ученик (211) 6 лет назад
Надо заниматься нинджицу и посещать специальную школу. На самом деле ниндзя стать возможно, но это десятки лет. На земле остался только один настоящий.
Таисья Околелова Ученик (161) 6 лет назад
вы что совсем настоящий мастер никогда не выстовит сваё мастерство
qwerty Знаток (488) 4 года назад
Одень маску и возьми ершик для унитаза в качестве оружия. И поздравляю ты ниндзя
Михаил Ушаков Ученик (112) 6 дней назад
Им по сути нельзя стать, потому что ниндзя В ПРИНЦИПЕ не существует,а,если уж они и существуют,то обучится ниндзюцу по сути невозможно