Вот ответьте мне на вопрос, почему парни вечно ищут выгоду для себя в отношениях со страшненькой девушкой ?

Елена Власова Ученик (1), закрыт 8 лет назад
Вот ответьте мне на вопрос, почему парни вечно ищут какую то выгоду для себя в отношениях со страшненькой девушкой? Так складывается что парням деньги нужны (или прописка и т. д ) а девушке семья нужна .На личном опыте
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
В силу своего воспитания.
Остальные ответы
rat Ratiborec Мудрец (14089) 9 лет назад
ты страшная?
Елена ВласоваУченик (1) 9 лет назад
Так многие говорят / да и сама так стала считать
ой боюсь боюсь
sania mixУченик (188) 9 лет назад
ахах) так прямо спросил)
batters bluesПрофи (633) 9 лет назад
Ужас какая вы глупая.
batters blues Профи (633) Это даже хуже на много, чем даже быть "страшненькой". Не бичуйтесь. Не хочу вас обидеть, но дело не в некрасивости, а в глупости.
Светлана ДанченкоЗнаток (307) 8 лет назад
Они ищут выгоду не от страшных, а от глупых! если девушка не глупая, то она страшной никогда не будет!
Фекла Гуру (3682) 9 лет назад
а вы страшненькая девушка?
Graf Kaliostro Мудрец (12457) 9 лет назад
любые отношения ..всегда подразумевают выгоду....)))
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) 9 лет назад
это такой типаж парней.. они не только страшненьких, они и старше себя лет на 10-15 тётенек окучивают..
Некто Искусственный Интеллект (214647) 9 лет назад
Ну так сама таких выбираешь, ты же хочешь пустить пыль в глаза подружкам, мол не смотрите что я страшненькая, смотрите какой кабель за мной бегает, а в жизни за все нужно платить, есть и другие парни, просто тебе они не интересны поэтому их и нет в твоем окружении...
Елена ВласоваУченик (1) 9 лет назад
Нет, скорее другим парням не интересна я .Ко мне за последние лет 14 вообще никто не подходил знакомится
А к вам есть, где подходить? Хобби, интересы, танцы, тур. походы и т. д.? Может просто пересечься с адекватными людьми не получается по пути дом-работа-дом. На улице ведь не все знакомятся, а если и знакомятся, то только из-за внешности, а не личностных качеств.
Sixteen Оракул (91054) 9 лет назад
The outsiderПросветленный (41943) 9 лет назад
Сохранила! Очень симпатичная Спасибо
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Хошь, я тебе свою фотку зашлю? Она чуть-чуть пострашнее гиенки...
Алексей Иванов Ученик (167) 9 лет назад
Думаю не только парням. Многим людям не зависимо от пола это свойственно. И не только от страшненьких, просто от них проще получить, то что нужно.
БОТАН Просветленный (35766) 9 лет назад
а они что, должны искать возможность реализовать твою выгоду?
Ирина Ирина Гуру (4834) 9 лет назад
Страшненьких девушек не бывает, бывает мало спорта, диет, косметики и внутренней уверенности в себе.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 9 лет назад
Или мало водки
Ари ВатаненИскусственный Интеллект (134310) 9 лет назад
просто слишком мало водки - ты хочешь сказать ;)
Ирина Ирина Гуру (4834) Ну если вам здоровье позволяет строить отношения будучи постоянно в алкогольном опьянении, то это ваш выбор. Я же считаю, что спорт, диеты, здоровый образ жизни, элементарный уход за внешностью сделает из дурнушки, красотку.
врпива пыыУченик (110) 9 лет назад
вот это правильно
Маrк Х Просветленный (28641) 9 лет назад
Не бывает страшненьких девушек, бывает мало водки!!!
М А Р А ТЗнаток (280) 9 лет назад
верно сказано)
Штурмовик Просветленный (48478) 9 лет назад
Думаю внешность тут ни при чем. Они такие кадры скорее ищут доверчивых и глупых.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
А ты тут не разбалтывай наши тайны!
Алексей Костриков Мастер (1374) 9 лет назад
Полюбите себя! Никогда не говорите и даже не думайте про себя " я страшненькая". Все женщины прекрасны, просто одни это знают, а другие - нет, и портят себя плохими мыслями. Полюбите себя - и парни полюбят стоящие, не корыстливые!
left_unsaid=) Мыслитель (6942) 9 лет назад
Альфонсов притягиваешь)
Андрей В Мудрец (12635) 9 лет назад
просто семья, когда девушка страшненькая, а парень во всём хороший (вы ж наверное таких выбираете) это НЕ РАВНЫЙ обмен, если не хотите красиветь, то берите чем то другим - отвязностью в сексе, хорошим характером и тд, раз приданным не хотите соблазнять
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
А ты на приданое расчитываешь? Ну нифига себе...
Юлька =) Гуру (2663) 9 лет назад
Это из темы 'почему всем женщинам нужны от мужчин только деньги'. Я почему то не верю что вы 'страшная'. Сейчас такое время, столько косметики и возможностей для коррекции своей внешности, что страшная - это та которая за собой не ухаживает. А вам нужно поправить свою самооценку, это первым делом, и начать за собой ухаживать. Да и в конце концов вам тоже нужно выбирать мужчин которые будут относиться к вам искреннее, поменьше болтайте о том что у вас есть и все само проявляется. У меня все
(Мыслитель (7723) 9 лет назад
ну да.. зависит от среды обитания.. в городе нечем заняцца. не зачем ухаживать.. ни табе огорода.. дялок.. ни табе парсючков с курами.. все что остаецца.. тольк ухаживать за собой..
Аноним Инкогнито Просветленный (41812) Это верно. А всё равно норм мужику нужна не бабская рожа. а её хозяйственность.
Аноним ИнкогнитоПросветленный (41812) 9 лет назад
Интересно, а тебе от мужиков чо нада?
Юлька =) Гуру (2663) Что мне надо у меня все есть. Не переживай
ГраНат Высший разум (152667) 9 лет назад
Может она тебе кажется страшненькая, а ему самое то. Дело не во внешней красоте. Дело в обаянии, внутренней притягательности. Человек это не кукла, не картина, чтоб просто смотреть как на фото и любоваться.
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
То же самое можно сказать и о женщинах и в довесок еще охотницы отжать жилье на халяву.
ЯнаПрофи (767) 9 лет назад
не скажите сейчас мужики больше воняют. а почему да потому-что материально несостоявшиеся. а женщину работать заставляют из-за неопытности и мало образованности. сейчас женщина все тянет а мужики только плачутся. да уж сильное плечо только в кино.
Дикий Высший разум (118300) Не знаю круга Вашего общения, но в моем кругу женщины работают там где захотят, сколько захотят и когда захотят. Их ни кто ни в чем не ограничивает. Есть много вообще не работающих.