самый вероятный вариант ее судьбы (не замужем, один ребенок к 40,тяжелые роды, безработица, смерть к годам 65,возобновление+

Леди Март Просветленный (28381), закрыт 9 лет назад
Привычке к Алгокоголю после смерти родителей)... Если еще варианты судьбы? И какие именно?
Хамов просьба не беспокоится!!!
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53192) 9 лет назад
можно какое-то время при храмах служкой побыть... там энергетика смениться - судьба иная будет - более желанная..
=========
другие варианты коррекции судьбы более тяжелые и в одиночку не выдержать...
а церковный - легкий и судьба удовольствие доставит.. детей не менее 3-х..
Мария ПредсказательницаУченик (203) 9 лет назад
что же она у тебя не изменилась?
Остальные ответы
Алексей Костриков Мастер (1374) 9 лет назад
Бросить пить, заняться пилатес, найти работу - и всё будет ОК
ПуДДинг Профи (684) 9 лет назад
Ну, хамить я не хочу, однако, если смотреть на телосложение, то если вы молода, то тяжелые роды.
дмитрий Сальников Просветленный (30128) 9 лет назад
очищение энергетических каналов. духовное обогащение может изменить все ваше мировозрение и жизнь. нужен помощник сами не справитесь. вы добрая и много желаний присутствуют в вашем подсознании. работать над собой и все получится.
Slim Shady Мыслитель (5188) 9 лет назад
а все потому что язычница
Strange_Dragon Оракул (91315) 9 лет назад
неее. вы долго проживете. лет до 80 точно. вампиры, которые на жалость давят, вообще живучие - ты его пнул, он побежал к другому и там нажалобился, крову... пардон, энергетики хлебнул... и дальше живет, свет паску... пардон, радует и дополняет своим присутствием этот мир.

детей не будет, так что тяжелые роды отменяем.

безработица - тож не факт. пока не перевелись легковерные на проекте, и дальше вымо... пардон, консультировать маггчски будете в тырнете. в реале не будете, ибо там за столь ясное видение могут и фейс испортить...

ну чо... ответ удалишь, а правду не затрешь.
❄Svana Valkyrie❄Просветленный (35817) 9 лет назад
Так она уже и родителей хоронит))))
--------- Мыслитель (6139) зря... еще неизвестно.. кто здоровее?? она без них и месяца не протянет...
НАТАША Мудрец (13261) 9 лет назад
Ты красавица не слушай никого. можно подумать кг решают роль... все будет хорошо во увидишь)))
Валерия Ланская Мыслитель (9589) 9 лет назад
Вы красивая женщина, вариантов Вам могут предложить много, но строите Вы свою судьбу сами, если сильно чего то захотеть, можно это получить) счастья Вам и удачи)
Мария Предсказательница Ученик (203) 9 лет назад
варианты безрадостные, советую менять их
Римма Ихтяр Ученик (162) 9 лет назад
Я хочу сказать одно надо полюбить себя и принять какая ты есть!!! У вас очень добрые глаза- как мы знаем что глаза это зеркало души!!! Я не вижу что вы пьете или сопьетесь!!! Полюбив себя то и окружающие полюбят вас!!! Работа у вас будет с вещами!!! Все будет хорошо!!! И мужчина у вас будет-но прекратите общаться с женатым!!! Еще у вас будет дочка)))
женя масловаУченик (90) 9 лет назад
скажите выиграет моя семья суд отец 2 июля 1968 год мать 1970 год
Римма ИхтярУченик (162) 9 лет назад
Скажите а фото есть???
женя маслова Ученик (90) да
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 9 лет назад
Главное что ничего страшного в её судьбе -нет!
ecliptica Профи (559) 9 лет назад
судьбу выбираем мы сами, она выберет тот вариант, который для нее будет самым удачным/необходимым/единственным в определенный момент времени, а потом изменять ни один раз за всю жизнь в несогласии с обстоятельствами, но в согласии с собой, быть ли ей счастливой, решать ей, никому другому, никак внешний вид, вес не влияет на данность человеку быть счастливым или нет, отношение к жизни должно быть взвешенным
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
Ты чего то совсем загнула (
eclipticaПрофи (559) 9 лет назад
все просто, хочешь быть счастливым - будь, загибаться не надо))) верить в себя надо
Евгения Таро Мудрец (17466) 9 лет назад
Вот вариант Вашей судьбы на Таро: Вы начнете некий новый проект, связанный с вложением денег, будьте осторожны, все же. А все будет хорошо в итоге.
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 9 лет назад
все в руках божьих.... если сама захочет-выкарабкается
Liubimii Radja Знаток (283) 9 лет назад
Отвечу банально, но правду. Все в ее руках... Как себе постелит- так и поспит.
--------- Мыслитель (6139) 8 лет назад
мдаа... тебе виднее.. ты же потомственная ясновидящая!