Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Барышни, а созерцание вашего тела какие вызывают мысленные ассоциации?!))

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Эвоно как загнул..))
Лучший ответ
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
Да какой там контрабас?)))
Уже ж не 25 лет)))
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
А поговорить))))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Ты хочешь об Этом поговорить?))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (489669) 9 лет назад
оспидя.. какое там тело? мне далеко не 20 лет
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Но какие ты пирожки печешь, наверно..)))
Чика Искусственный Интеллект (150501) 9 лет назад
оспидя.. какое там тело? мне далеко не 20 лет 2)
Источник: привет,Николаша
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Не наговаривайте на себя, эротизм и умение не спрячешь за годами..))) Женщина только слаще становится, опять же, это исключительно мое мнение, мадам..))
Чика Искусственный Интеллект (150501) да я пошутила, ты же меня знаешь... в одежде так вообще королева)
ГЛОРИЯ МАДАГАСКАРОВНА Просветленный (41260) 9 лет назад
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Как страшно жить, но я тебе не верю..)))
ГЛОРИЯ МАДАГАСКАРОВНА Просветленный (41260) ну я смеюсь
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
оспидя, какое там тело)) дубль 3))) уже надо о духовном задуматься))) ржу вместе с девчонками))
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Вы это, с овсом поосторожней..))
Арина Р Оракул (66159) кто-то наверно, туда конопли подсыпал)).. в овес)
ольга Мыслитель (8787) 9 лет назад
Чо смотреть)))) там ахать надо))))
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Да это с радостью, главно, есть чего ахать..))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
Мысленные? примерно так)
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
И я тебе верю, ничего не могу с собой поделать..))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) ))) Стараемся. в форме себя держать)
александр герасимовОракул (61038) 9 лет назад
Правильна, отсёк всё лишняе.
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 9 лет назад
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
А я вообще хлеб и сладкое не ем... Вес всегда в норме..))
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) так и вопрос НЕ про тебя)))
Стрелка Искусственный Интеллект (269430) 9 лет назад
ассоциации - дело глубоко личностное )) один скульптор сказал, что я -девушка с веслом ..один в один )))
МАРИНА Кузина Знаток (399) 9 лет назад
СКАЗАТЬ, что я в ШОКЕ от ответов === значит НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ!!!. а ведь эти дамы хотят, чтоб ИХ любили и их тело!!! кто их будет любить???? если ОНИ сами НЕ любят СЕБЯ и СВОЁ ТЕЛО!!!
жинка идальго Ученик (72) 9 лет назад
Перед каждым судом я втираю ароматическое масло в твой член и шепчу молитву на удачу. Я муза твоя, мой суженный..
Феклуша Мыслитель (8741) 9 лет назад
желание меня подкормить
Маша * Искусственный Интеллект (512278) 9 лет назад
надо спросить того, кто созерцает