Стоит ли мне делать восстановление волос или надевать парик, если я лысею? Я парень, мне 28, лысеть начал лет с 20.

Вася Аноним Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно стоит.
Остальные ответы
tanec latino Мудрец (10112) 9 лет назад
Лысый - это круто! Если идёт.
Пепел Просветленный (42524) 9 лет назад
Ни чего ты не восстановишь даже если тебе их пересадят почти все они выпадут через пол года . Устранят последствия а не причину а причина в плохом питании волос.
Вася АнонимЗнаток (253) 9 лет назад
Про пол года в курсе.
Пепел Просветленный (42524) Есть один вариант как у меня тебе нужно накачаться и отрастить бороду будет круто .
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Не комплексовать и сменить имидж. Никаких париков или пересадок.
Будь мужчиной, а не жалким клоуном.
Анастасия Грыцькова Гуру (2694) 9 лет назад
Просто брейся налысо .оч мужественно будет
Владислав Гуру (3736) 9 лет назад
побрейся да и все, будешь как вин дизель
Лера Харитонова Ученик (122) 9 лет назад
Согласна с Анастасией. И легкую щетину! Будешь русским Стейтемом :)
Free Fall Просветленный (39414) 9 лет назад
Если форма черепа красивая, можно и лысину
Serj Ученик (30) 9 лет назад
брюс уилис лысый и нечё
Натали Гуру (4323) 9 лет назад
Если человек лысеет очень рано, значит в организме не хватает витамин!!! Либо нарушен гормональный фон в организме!!! Совет пойти к врачу и сдать анализы.... А дальше действовать по результатам анализов. Будут вопросы, пишите мне в личку, дам советы.
Вася АнонимЗнаток (253) 9 лет назад
К какому врачу?
К эндокринологу
НаталиГуру (4323) 9 лет назад
К врачу эндокринологу или трихологу
emil holmurodov Профи (542) 9 лет назад
лучше отрасти 8 дневную бороду и побрейся на лысо борода как бы отвлекает внимание.
tehmine karapetyan Знаток (280) 9 лет назад
думаю ничего не надо делать . может тебе лысина идет. я с 22 лет седею и ниче. может генетически что то есть
Ляська Маясяська Ученик (221) 9 лет назад
к врачу сходить.. но никаких мужику париков!!!! тоже мне .Кобзон отыскался)))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404470) 9 лет назад
Не комплексуйте и всё у вас будет нормально!
Вася АнонимЗнаток (253) 9 лет назад
Ну когда подходишь к девушке знакомиться, а она смотрит с отвращением - это не приятно ) я долго не мог понять причину, а когда знаю в чем дело, можно и исправить. Тут комплексы не причем. Я то себе нравлюсь ) да и пока лысый, пришлось обаяние развивать да статус свой в жизни повышать ) так что решу проблему с лысиной и буду завидным женихом.
если девушка полюбит, ей всё равно будет лысый вы или мохнатый: -)развивайте те качества, за которые хочется уважать и любить.
Tat-fm Мыслитель (6637) 9 лет назад
Никакого парика! Это ужас на мужчине! подстригитесь под 3-6 мм и все! Привыкнете быстро, новые знакомства будут воспринимать это как норму. А с париком я боюсь что могут возникнуть проблемы с личной жизнью ))
Вася АнонимЗнаток (253) 9 лет назад
О парике я думаю чтобы не отшивали в начале знакомства
Tat-fm Мыслитель (6637) С ним еще быстрее пошлют, даже знакомится никто не будет! Не стоит даже пробовать.... 3-6 мм - это норм в такой ситуации, правда....
Владимир Шестаков Знаток (265) 9 лет назад
Побрейся на лысо. А чтобы лысая голова тебе пошла, иди качайся. Накачаным идёт лысая голова)
Дин- донЗнаток (367) 9 лет назад
Стой на голове ежедневно не менее 30 минут. Вырастут обязательно.