Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Барышни, а что для вас самое важное в мужчине?

. Искусственный Интеллект (320755), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) 9 лет назад
Интеллект. Великодушие и благородство. Три качества которые исчезают почему то в нынешних мужчинах. (
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Это дорогое удовольствие и не всем везет, а некоторые этого просто не замечают из-за отсутствия Интелекта, Великодушия и Благородства..))
Nеphilim * Искусственный Интеллект (367732) Я так надеялась)
Остальные ответы
BETA Искусственный Интеллект (646746) 9 лет назад
Надежность.
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Ну с этим сложно и в отношении друзей..)
BETA Искусственный Интеллект (646746) Это самое важное)
Тимур РасуловПрофи (545) 8 лет назад
в Сбербанке)))
LuLu *Душа Вишнёвый Дивный Сад* Мудрец (12468) 9 лет назад
Умение пользоваться своими достоинствами, дабы у меня голова не болела )))
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Может тебе витамин не хватает, а ты ищешь причину в мужчине..))
LuLu *Душа Вишнёвый Дивный Сад* Мудрец (12468) Я переполнена витаминами ))) А Мужчина мне нужен для хорошего секса )))
Арина Р Оракул (66159) 9 лет назад
ответственность и чувство юмора.. если последнего нет, то пиши пропало.. зануд не люблю
Катя Барсукова Ученик (152) 9 лет назад
Чувство юмора
решительность
ответственность
Умение защищать свою любимую и всегда ей помогать
it's me Искусственный Интеллект (443834) 9 лет назад
Порядочность)
А она включает в себя все: и ум, и надежность, и уверенность в будущем, и стабильность....)
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) 9 лет назад
Мужчина
а щас чаще девачки истеричные
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Не спорю..))
Конопушка . Искусственный Интеллект (267519) обожаю. когда со мной неспорят)
Kill Bill Оракул (89729) 9 лет назад
Генофонд)
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Согласен, гены это самое важное в мужчине..))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) 9 лет назад
Умение принимать решения и отвечать за них)))
И еще это... Сантиметров 18 обаяния))))
Источник: Трям
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Привет)
А если 17 сантимом, то уже и не обаяшка?))
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) :-)))) есть надежда что да!)))
xam sramОракул (58029) 9 лет назад
Я плакать! Обаяния море, сантиметров мало!
ПитЕрскАя СонАткА Искусственный Интеллект (613830) Твое обаяние явно перевешивает все остальное!)) Ты умничка и лапочка!)) воть))
*кАнфЕткА* Гений (83410) 9 лет назад
на сегодня я не думаю даже, а уверена, что в мужчине главное - НЕПИСТОБОЛИТЬ!
СКАЗАЛ-СДЕЛАЛ - вот что должно работать. и остальное приложится.
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Согласен, за слова надо отвечать..))
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
Мужчинам нравится, преимущественно женское тело, а женщинам — мужской мозг. Вот и трах*ем кому что нравится ))))
МАРИНА Кузина Знаток (399) 9 лет назад
чтоб мужчина - был Мужчиной.
Ангелина Иванова Ученик (130) 9 лет назад
Мужество, а не тряпка, которая ходит в салоны и делает себе маникюр.
МАРИНА КузинаЗнаток (399) 9 лет назад
маникюр для мужчин-аристократов так-же естественнен, как для ВАС-"леди" - почистить зубы
Ангелина Иванова Ученик (130) Да конечно я понимаю что там надо подстригать ногти, и т. п. Но есть которые и красят, и бреют подмышки и т. д. Вот таких "мужчин" я точно никогда не пойму
xam sram Оракул (58029) 9 лет назад
Бляяя... Я теперь, что не мужчина?!
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Не знаю, но хвост не самое главное..)))
МАРИНА КузинаЗнаток (399) 9 лет назад
аха... и усы не показатель
xam sram Оракул (58029) злая вы МАРИНА!
Стрелка Искусственный Интеллект (269440) 9 лет назад
фиг знает... но я должна чувствовать с ним себя счастливой, желанной и любимой))
Waine Morozov Просветленный (38641) 9 лет назад
Странно )) А где за богатых не чего не написано))
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
А что о них писать, если они по определению..))
Waine Morozov Просветленный (38641) Так то да))
пасёнок Знаток (250) 9 лет назад
Ахахаха... Я в шоке с ответов.
Главное что бы трах*л тебя норм и не трах*л мозги)
.Искусственный Интеллект (320755) 9 лет назад
Как тебе мало надо,..))
пасёнок Знаток (250) У меня есть мужик, который трах*ет меня до полу смерти... И поверь, для меня это самое то) Плюс не трах*ет мозги, как это делают многие в наше время. На вкус и цвет товарищей нет:)
Глеб ХаринУченик (184) 9 лет назад
А как тебе 43 см члена)))
пасёнок Знаток (250) Это слишком
ольга Мыслитель (8787) 9 лет назад
Люблю умных и с хорошим ЧЮ...