Увеличение роста.

Великий парень Мастер (1090), закрыт 9 лет назад
Собственно, план. У меня сейчас рост в районе 185 см. Итак. У меня есть 800 тысяч. 4оо тысяч - удлинение голени на 5 см. 400 тысяч - удлинение бедер на 5 см. Покупаем ботинки, увеличивающие рост на 14 см (у меня такие были, кстати). Прическа с капюшоном добавит еще 3-4 см. Итого считаем: 185+5+5+14+4 = 213 сантиметров высоты. Ну как, посоны?
Дополнен 9 лет назад
В общем это, мне надо сделать косплей Рыцаря Смерти с топором
Лучший ответ
Остальные ответы
Ivan Taranov Мыслитель (7468) 9 лет назад
трепанация мозга бензопилой - бесплатно..
Slim Shady Мыслитель (5188) 9 лет назад
на 195 остановись, самый рост, все телки по тебе течь будут
Великий пареньМастер (1090) 9 лет назад
А я по ним?
PsychoZippy Просветленный (32128) 9 лет назад
вроде бабы дуры, но не знал, что и среди посонов такие встречаются...
Артём Валенков Мастер (1964) 9 лет назад
вещи говоришь, тока ноги я бы трогать не стал))
GEEKANDRE Профи (818) 9 лет назад
В баскетболл начни играть, та и все )
Дмитрий Воронков Профи (663) 9 лет назад
Мультфильм есть Монстры Против Пришельцев, вот там Сюзан ростом в 15 метров, посмотри и сам узнаешь.
Великий пареньМастер (1090) 9 лет назад
Лол, я про реальность говорю
Алия Рысаева Знаток (290) 9 лет назад
Зачем быть таким высоким?
Великий пареньМастер (1090) 9 лет назад
Чтобы превратиться в Рыцаря Смерти после смерти
Алия Рысаева Знаток (290) понятно.. И ты в это веришь? В прочим, это не моё дело, если веришь, верь дальше..
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 9 лет назад
...А член.. как у Поэта МАЯКОВСКОГО ,-12 см..
/ \ Знаток (317) 9 лет назад
привет. Ты уже начинаешь свой бред давай мясо для печати должны canon 100d получается что ты лесбиянка starcraft 2 хватит надо мной издеваться я с тобой не говорю нет я с тобой говорю значит надо переводить google voice в офисе делать нормальный человек но плановой человек не сможет разговаривать что yandex.ru эти буквы э-э-э. 50 тыс контакты ргнф доктор кто знаешь что я их знаю и поэтому они путин 500 кгс доктор кто знает что я не знаю по этому пути тиа хайтс giacomini feat. Kelly rowland в мире away ebay.ru h2o кто такой геолог видела во сне лепить волк про аллаха http mail.yandex.ru mail.yandex.ru mail.yandex.ru excel акбар взрыв прогремел раньше военкомат лефортово gmat я говорю чтобы ты перестал говорить бред я тебе говорю что ты писал написал снеговик понятно но откуда взялся уже лист в excel но у меня ужасная снег растаял и поэтому их никак нет вот именно с чего ты взял что такое сангвиник а что такое но я знаю что такое маст хэв игры в москве я говорю нормальные вещи а ты что такое говоришь где в москве москва южнее самары да правильно говоришь где обучают яндекс правильные слова хорошие вещи да правильно говоришь в некоторых девочек я говорю что ты дура яндекс ого-го yandex.ru яндекс ты намного лучше гугла поздравляю контакт в контакте gmail gmail google gmail google 6. История наверно история человечества которые выбираются шубы из лисы наверное особенно одному из гортекса вроде сошел с ума вроде нормально телепрограмма какая телепрограмма какая программа