Снились ли вам ФУТБОЛисты... Опишите ваш сон? ( )

rihcehC Просветленный (26743), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Особенно интересно мнение стариков категории...
Дополнен 9 лет назад
Особенно интересно мнение стариков категории...
Лучший ответ
Эмма. Просветленный (29319) 9 лет назад
ну Рамос мне часто снится.. и я его там постоянно ищу)) а еще мы с ним диван искали в квартирку! хотя потом решили лучше поехать отдыхать (вернее, он решил! мне то нужен был диван и я хотела переубедить)
а еще я знаю, что ему снилось, как мы от пауков убегаем по какому-то огороду: (

Медведь снился:) он меня во сне разыгрывал))

Много снов с Рэем. а ему однажды снилось, что мы с ним собрались улетать в Китай (или Японию), правда мы так и не улетели никуда)
Остальные ответы
Александр Высочанский Высший разум (133005) 9 лет назад
А откуда вы знаете, что я учился в спортинтернате?
rihcehCПросветленный (26743) 9 лет назад
У вас Александр это - (pardone) на лице написано...)
Iron Mike Просветленный (49131) 9 лет назад
Мне снилась эротика с О. Шеннон (если кто помнит), да ^^. Мы как раз тогда очень много общались и так вот произошло, ну бывает кароч :3
Снился Честер (Дунаев). Вот это странно. Мы с ним не особо плотно общались на личные темы и все такое, чисто по категорийным вопросам и только.
Суть сна была в том, что я его встретил на вокзале и тут резко началась какая-то движуха, взрывы, пиу-пиу и я проснулся. Такие дела)

Точно знаю, что я снился Аскару, но подробностей не помню. Ну или не хочу помнить)
wrangler Гений (60324) 9 лет назад
ФУТБОЛисты не снились, но снился очень давно сон,
в котором смотрел футбольный матч.
Видел после игры, табло с результатом матча .
Но не знал я в те годы про букмекерские конторы,
вооо бабла можно было бы приподнять ))
А матч тот был, когда Наши с французами играли,
и в котором Саша Панов дубль сделал.
P.S. сон видел накануне матча, но к сожалению,
ничего подобного, больше так ни разу
и не снилось....
Источник: 2 - 3 , приятные воспоминания )
Endeavour Мастер (2204) 9 лет назад
... любопытно что ты задал этот вопрос буквально через день после того как мне приснился один футбол'ист по этическим соображениям имя его называть не буду как будто мы были на стадионе целая огромная толпа людей мне кажется бОльшая толпа мне никогда не снилась и вышел этот футбол'ист на поле и все на трибунах начали ему апплодировать а некоторые даже кричали ууууу включая меня а рядом со мной кто-то стоял не помню кто и я его спрашиваю а ты чего не кричишь а он только пожал плечами типа не разделяю я такого ажиотажа а потом он резко ушёл футбол'ист этот и все разошлись во бред да вроде не эротика а рассказывать неудобно...
Джокер Мастер (1055) 9 лет назад
За мной бежит Суарес и хочет укусить..)
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 9 лет назад
бухаем с Пеле.... тут Жирков заходит и просит налить.... Пеле ему пас головой.... стакан прямо в рот Жиркову
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Виктор Понедельник всегда снится
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 9 лет назад
Почему, практически все не могут отличить ФУТБОЛиста от... футболиста?)))
Ну, да ладно.. Насчёт сна.. КАКОЙ может приснится сон, когда на аве у ФУТБОЛиста ( ки) примерно вот такая картинка:
Лариса ЗюзинаГений (65216) 9 лет назад
Если верить соннику "кто то Вас оболжет. грязью обольют" , (вероятно это ава неЗенитовских болел), тогда - сон в руку))
Привет, Саша.
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) Привет, Лариса!))
Лариса Зюзина Гений (65216) 9 лет назад
Как же они мне могут сниться, если я визуально с ними не знакома и никогда не видела)) Речь о ФУТБОЛистах, если я прально поняла?
Если просто о футболе... было дело) В 2010 году (отборочные ЕВРО-12) накануне матча Россия-Словакия приснилось, что проиграем 0-1 (ещё подумала "Какая чушь"), вот, а сон-то вещим оказался)) Да, я уже где-то, когда-то об этом писала)
wrangler Гений (60324) 9 лет назад
Значит не мне одному вещий сон снился ))
Вечер Добрый, Лариса !
Лариса Зюзина Гений (65216) Привет! Да уж...)
MM Искусственный Интеллект (123947) 9 лет назад
ФУТБОЛИСты не снились, а вот футбольные сны были правда сейчас все и не вспомнишь. Из ярких мне промах Бесчастных с японцами часто снился наверно я тогда слишком эмоционально все воспринял, было дикое разочарование от того турнира. А из последних был сон про Цска-Бавария когда они при пустых трибунах играли в Химках, помню даже голы Думбия под перекладину Нойеру и Щенников забил в стиле Ван Бастена евро-1988, а у Баварии Рибери, и Цска выиграл 2-1, еще один сектор за воротами почему-то был заполнен)) Вот такой бред))
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) 9 лет назад
с категории никто не снился... Зато однажды приснился офигенный сон про водителя маршрутки...))))
rihcehCПросветленный (26743) 9 лет назад
Расскажи?)
Лада из мармеЛада Просветленный (37234) у нас в городе симпатичный парень работает с Саратова) Вот снилось, как мы гуляли и он мне сирени огромный букет притащил))) не то, чтоб эротический, но было очень романтично) таких красивых снов у меня мало было)))
. Ученик (0) 9 лет назад
Ни разу в жизни мне футболисты не снились.
Владимир Усов Высший разум (445137) 9 лет назад
Мне снились тогда футболисты...,
Команда моя проиграла!
Мы все завалились к Тамаре...,
Она день рожденья справляла!

Испортили ей День Рождения...,
Ошибки игры, разбирая!
Но виделась мне не команда...,
Тамара..., голы забивала!
Гаджиева Хадижат Мастер (2426) 9 лет назад
Чтобы ФУТБОЛисты снились надо знать как они выглядят а я никого не знаю
Давай шестюню Мудрец (12413) 9 лет назад
мне еще всего лишь 30 и мое мнение никого не интересует
rihcehCПросветленный (26743) 9 лет назад
Только 30?! Откуда ты вообще его скачал...
Давай шестюню Мудрец (12413) кого его?