Решил сегодня вечером в танки поиграть, пивка попить с рыбкой...

Типичный мужчина Мудрец (13108), закрыт 9 лет назад
Иду в магазин, а на улице молодежь на турниках висит во всех дворах. Прохожу мимо школы, а там в футбол играют на поле. Девушки бегают по беговой дорожке. И я понимаю, что следующее поколение лучше нашего.
А у вас в городе так же?
Дополнен 9 лет назад
город Казань.
Дополнен 9 лет назад
Мне даже стыдно стало перед молодежью.
Лучший ответ
Tat-fm Мыслитель (6637) 9 лет назад
У меня перед домом парк: там и бегают и тренажеры стоят, занимаются и молодые люди и пожилые, и дети играют и мини зоопарк (домашние животные: утки, гуси, куры, индюшки, кошки, собаки, кролики и т. д) развели на месте голубятни. Поэтому каждый занимается своим делом. Никто не скучает )))
Остальные ответы
сергей попов Оракул (72766) 9 лет назад
хотелось бы чтоб вопрос лидером сделали, так как хороший вопрос. я просто не обращал внимания и на виду нет площадок
Типичный мужчинаМудрец (13108) 9 лет назад
Спасибо за лидера.
сергей попов Оракул (72766) это не я
Вольный охотник Гуру (2927) 9 лет назад
Следующее поколение будет точно не хуже нашего! Просто, ругали как-то интернет за то, что он вездесущий. А оказалось, что всё не так уж и плохо. Молодёжь сама разберётся (ну, не без подсказки старших ), где - хорошо, где - плохо.
Maksimka(C++) (C++) Ученик (38) 9 лет назад
Я сам люблю и танки (WOT), и на турниках повисеть
P.S какой ник??
бананов ест Мастер (1824) 9 лет назад
ехай в дамбас на Т-72
пахом ест хлебушекЗнаток (333) 9 лет назад
Идиот не позорься потом этот *ДАМБАС* да и ваш киев станет *исторично* Русским и вы станите евреями и циганами 21века
Viktores Баратов Мастер (1776) 9 лет назад
У нас почти никто не занимается спортом, ну в городе не знаю, а на улице все бухари и алкаши) турникмэнов в городе нету, хотя были, я месяц назад ушел из турникмэнства, так что уже нету турникмэнов) ну девушки на беговых дорожках почти не бегают. Вот такие вот дела
hjvfy ,ahaimzy Знаток (260) 9 лет назад
у нас и бухари есть а есть и спортивные ребята причём даже не мало.
Gelassen Мастер (1403) 9 лет назад
У всех по-разному.
Может это просто у вас на виду такое.
А в других местах все может быть совсем запущено.
В нашем городе не особо заметно, но все же люди занимаются.
P.S. Без обид но танки могут жизнь подпортить, если ими слишком увлечься
Роберт Айроян Знаток (329) 9 лет назад
Не, у нас пантовщики все
Добряга Мудрец (14240) 9 лет назад
Я тоже из Казани. Это не показатель. Наркоманов и бухающих все равно не меньше.
Моур Мыслитель (6929) 9 лет назад
у меня каждый день танки. пиво ))))),,каждый делает то что ему по душе. а вам нечего ст
Я,я и я Только я Профи (852) 9 лет назад
В казане круто, но и у нас тоже много во дворах спортсменов.
Так всегда было, половину спортивные ребятки, а остальные олухи. Вы тоже ребят поддерживайте, пусть повеселятся, ну как и на турниках, так и в игухах.
Но это их выбор, я тоже выбрал в детстве путь уличного качка и крутого парня, но и играм в жизне тоже место есть))) а стыдится вам впринципи нечему...
Евгений Левкин Просветленный (27313) 9 лет назад
Береги мочевой пузырь., не пей дерьмо....