какую лучше скачать программу для просмотра и скачивания фильмов бесплатно на Lenovo A526

алексей aleksey689@spaces.ru Ученик (61), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Скачайте торрент-трекер.
Остальные ответы
Краснокожая Мыслитель (9609) 8 лет назад
Кто такой Леново А 526?
НарутоИскусственный Интеллект (216584) 8 лет назад
Ты че тупой? Леново это телефон!
Краснокожая Мыслитель (9609) Ты чё тупая?
Viktores Баратов Мастер (1776) 8 лет назад
Лучше реально браузером скачивать
MuLTIPIayer Гуру (4607) 8 лет назад
Батареи не хватит, да и трафика сожрёт..
На компьютере качай и смотри.
Ruslan Usoyan Ученик (203) 8 лет назад
Любую сердце подскажет но лучше на сайте бигсинема
Ленусик Ученик (225) 8 лет назад
у меня дом ру, я скачиваю через шареман, они каким то образом"заодно" а потом открываю и смотрю с помощью VLC media player.так как тоже мучилась, не всё могла смотреть. а теперь и с флешек и с жёсткого смотрю.
Данила Борбат Мастер (1168) 8 лет назад
ivi.ru вроде... Не помню уже...
P.S. Я сам леново пользуюсь но смотрю через YouTube
Павел Мастер (1056) 8 лет назад
Браузер. Самый лучший я думаю!
Влад Шелест Знаток (329) 8 лет назад
В новой версии UC Browser 10.4 есть "загрузчик видео" внизу страницы > центр закачек > VK загрузчик, в верху страницы справа lnstalled, скачиваем и при просмотре видео появляется значок загрузки. Неплохое дополнение "Adobe Flash Player".
Genrich Reinchard Знаток (468) 8 лет назад
Советую установить utorrent и спокойно скачивать фильмы с торрента.
Viktor Знаток (335) 8 лет назад
http://zona.ru/ пользуюсь давно и очень доволен.