Android 5.0 Lollipop на HTC Уже вышел? ДА!!!

Luxury in Russia Гуру (3208), закрыт 8 лет назад
Поверяйте свои устройства в центре обновления мой HTC Desire 816 обновляется прям сейчас!
Лучший ответ
Чёрный День Мудрец (19374) 9 лет назад
Android 5.0 не под какую-то модель вышел, а просто вышел. Он лучше с точки зрения энергоэфективности, но внешних изменений заметить практически невозможно
Остальные ответы
Дама Мыслитель (6505) 9 лет назад
Круто, тебе повезло !
Наруто Искусственный Интеллект (217691) 9 лет назад
Мне еще обновление не приходило хотя у меня Samsung Galaxy Core 2
Руслан Назиров Профи (911) 8 лет назад
а в чем смысл обновления? этот лолипоп все ровно еще не оптимизирован