Что в отношениях происходит между нами? Каковы его чувства и намерения ко мне?

необыкновенное чудо Ученик (87), закрыт 8 лет назад
Что он от меня хочет? Екатерина 18.04.1995 Алексей 25.01.1994
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Он скоро сделает вам предложение.
Остальные ответы
Дима Мастер (1326) 9 лет назад
Ну скорее всего.. для начала потрахаццо )) а там уже как кривая сложных отношений выведет ))
Вика Май Знаток (460) 9 лет назад
... Я не гадалка ..но смотрю на фото и ясно вижу ..Он не Твое и ты не его... Он парень хитрый... Не надежный пока что...
Liubimii Radja Знаток (283) 9 лет назад
Разве сможет хоть кто- нибудь ответить Вам правду? Кто может прочитать его мысли? Никто.
Знаток (354) 9 лет назад
можно узнать. что он ко мне чувствует, будем ли мы снова вместе или ктото есть, раз ушел
РАЙЯ Оракул (66518) 9 лет назад
Между вами может быть успешным деловое партнёрство. Он рациональный человек, а вам необходимо лидерство-это и есть проблема в вашей паре.
анастасия анастасия Ученик (12) 9 лет назад
вы разные и счастья вы с ним не увидите
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 9 лет назад
Как в средневековье, когда люди безграмотными были, так и сейчас, когда все вроде бы грамотные-одинаково головой не думают. Есть пословица: бабушка надвое ворожила, т. е. по теории вероятности все равно что-то выпадет. А когда ответ совпал-тогда кричат, что гадалка угадывает. И запомните, что гадать, обращаться к магам, колдунам, и т. п. -смертный грех. Сам Бог запретил в Слове Своем обращаться к прорицателям и колдунам, иначе-попадете в ад. Без шуток, серьезно. Обращаться к гадалкам, колдунам, и т. п. -совсем не безобидное занятие, не расхлебаетесь потом. Оно вам надо?