Стоит ли возвращаться туда, где тебя не ждут?

Кирилл Иванов Знаток (255), закрыт 8 лет назад
Стоит ли возвращаться туда, где тебя больше не ждут, не любят, и ты там не нужен, но ты хочешь туда. Если нет, то что делать, если ты уже зашел за "зеленую линию"? Дальше красная? Прошу помочь. Заранее, спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если не ждут, то не стоит.
Остальные ответы
Амалия Оракул (74632) 9 лет назад
Спроси себя, нужно ли это ТЕБЕ! Если нужно, не сомневайся и вернись.
Светлана Искусственный Интеллект (134791) 9 лет назад
Вопрос Зачем..? Можно и сходить - для успокоения Души..
barsev Просветленный (25582) 9 лет назад
Иногда это даже обязательно.
Рыба Авива Оракул (81779) 9 лет назад
иди, возвращайся!
возвращение в такие места-лекарство от ностальгии.
Обама Просветленный (32431) 9 лет назад
Если вам действительно это нужно, то возвращайтесь, но придётся переступить через свою гордость и активно (а иначе так и будете на положении униженного) восстанавливать отношения.
Только это труднее, так как отношения, которые были порваны и затем снова возобновлены, требуют больше внимания и заботы, чем отношения, которые никогда не прерывались. ))
Даулет Таргаков Просветленный (38236) 9 лет назад
Вы уже знаете, что не стоит. Это правильно. Почему правильно? В отношениях девушке дано выбирать. Самка дает посыл самцу. Бесполезно бегать и покорять, в ответ получишь манипуляции и иллюзии. На этом построено много семей, даже есть иллюзия счастливых пар. Счастье в одновременном развитии обоих и в развитии их отношений. Героические поступки тоже нужны, но для них есть свое место. Что делать? Вернуть себе и срочно (!) самодостаточность. Тренировки, наука, работа, встречи, свободное плавание. Ты Океан, который не бегает за рыбой! Это девушка увидит вас и вдруг восхитится. она расскажет вам о ваших качествах, о которых вы даже не подозреваете, она убедит вас, что вы герой...
лилиана вострецова Мастер (1427) 9 лет назад
Если Вам не хватает острых ощущений и Вы мазохист, то да!! Идите... Я бы не стала унижаться...
АНГЕЛ Мудрец (11495) 9 лет назад
Стоит... если ты нужен там!!! Пусть Ваша совесть исполнит свой долг.... а им Бог судья!
С уважением!
Источник: Ерануи
Ted Мастер (1184) 9 лет назад
у меня обратная ситуация
Αβρασαξ Мудрец (12701) 9 лет назад
Если ушёл оттуда, где ты никому не нужен - значит, ушёл не зря.
Сергей Просветленный (23250) 9 лет назад
Если только ради познания.
Мадам Лео .... Оракул (54386) 9 лет назад
пока еще хочешь.. значит стоит возвращаться.... значит точка невозврата еще врпереди.
77999 Мастер (1659) 9 лет назад
Нужно выбирать того, кто тебя любит, а не того кого ты.
Кирилл ИвановЗнаток (255) 9 лет назад
Парадокс: ведь я могу любить другого человека.
77999Мастер (1659) 9 лет назад
Люби того, кто тебя любит.
Кирилл Иванов Знаток (255) А если я не люблю того, кто меня любит? М?