Цивилизованные---это те, кто не возвращают долги . а только приумножают их, то есть живут за чужой счёт ?

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, они живут за чужой счёт.
Остальные ответы
управдом друг человека Мастер (1808) 9 лет назад
в античные времена, за не возвращённые долги, продавали в рабство. и это было правильно.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
В 90-х отстреливали
Жека Гуру (3059) 9 лет назад
Чем" цивилизованней" тем больше должны.
Андрей Просветленный (30850) 9 лет назад
Такая цивилизация... Подсиди ближнего - насри на нижнего....
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 9 лет назад
Это как про советский союз-у нас секса нет. Пропаганда товарищ!
freya Просветленный (21139) 9 лет назад
В цивилизованные те которые семеро одного не жрут
OLGA Мыслитель (8850) 9 лет назад
Цивилизаторы - это прежде всего те, кто и идет впреди всех в части достижений науки и техники. Долги - дело десятое.
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
За чужой счёт легче идти
OLGA Мыслитель (8850) Возьмите кредит и запустите машинку на Марс. Я посмотрю.
Просто Швейк Мудрец (11624) 9 лет назад
Цивилизованные - это те, кто не позволяет указывать другим как и за кого им голосовать. Тем более, под угрозой увольнения
ирина комароваИскусственный Интеллект (107616) 9 лет назад
Скорее - они просто более образованные беспринципные людоеды
grabovski Профи (568) 9 лет назад
долг это основной рычаг воздействия на страну и насаждение каких попало идеологий на примере украины это щас видно очень хорошо как эвросоюз глумится над страной!!!
mario fribus Мастер (2283) 9 лет назад
Т. е. на халяву. Есть целые нации заточенные на халявную жизнь. и с этим ничего не поделать. Надо только одно - не допускать их паразитировать на теле своей нации.. В этой связи предлагаю учредить партию, АНТИХАЛЯВА
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
И В ПРАВДУ, ВЕДЬ ЧИНОВНИКИ НЕ СТАНУТ ВЕСТИ БОРЬБУ С ХАЛЯВЩИКАМИ, ПОТОМУ КАК ЭТО ОНИ И ЕСТЬ. Ведь как может человек возглавляющий один из органов власти заработать 160 миллионов, а возглавляющие гос. компаниии аж за миллиард рублей. и это при том, что я заработал за тот же год 70 тыщ. руб
Гоша БойковИскусственный Интеллект (184644) 9 лет назад
АНТИХАЛЯВА - такая партия уже есть, правда с социалистическими наклонностями, но в наши дни она не настолько популярна, потому что СССР ушёл в прошлое! Нынче в моде откровенный грабёж жития в долг.
Anton A. Smolkin Гуру (4351) 9 лет назад
Ну смотрите, вы набрали кредитов и вовремя по ним платите - вы молодец, все ок, никаких вопросов. В принципе, чем больше у вас кредитов, по которым никаких просрочек за вами нет, тем более состоятельное впечатление для банков вы производите. Значит, доходы высокие и регулярные, раз можете себе позволить.
Совсем другое дело - если кредит у вас маленький, но вовремя платить не получается, это гораздо хуже.
Размер долга сам по себе вообще не показатель. Любой коммерческий ларек работает по такому примерно принципу, там не в кошельке деньги, а в товаре, и чем больше вы можете занять денег на дело, тем круче оно у вас идет.
mario fribusМастер (2283) 9 лет назад
Я б занял несколько сот миллиардов долларов и верну 100% НО МНЕ НЕ ДАЮТ. я ХОТЕЛ ПРИКУПИТЬ сАХАЛИН
mario fribus Мастер (2283) зАМЕЧУ, ЧТО В ИНЕТЕ Я ЧАСТО СПАСАЛ ПРЕЗИДЕНТСКИЙ ЗАД, НО ОН ТОЛЬКО ЕВРЕЯМ ДАЕТ ДЕНЬГИ И БЕЗ ВСЯКИХ ПРОЦ. А МНЕ НЕТ
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Какое крутое дело у города-государства Люксембург ?
Anton A. Smolkin Гуру (4351) ну хрен знает, я не экономист) однако с трудом верится, что Люксембург - цитадель мирового зла, центр масонского заговора и прочих манипуляций)) может, банки там у них какие, отдельный вопрос, надо разбираться
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Эта закономерность известна в мире кто не возвращают долги и живут за чужой счёт всегда живут лучше. Поэтому и в американском кино не встретишь героя рабочей профессии, а только сфера услуг и развлечений.
J UDOV Просветленный (24434) 9 лет назад
Верно. Надо добавить : "цивилизованные" страны и не собирались платить по долгам ! -главный признак.
Это вам не СССР и даже не Греция.
P.S. Не нашёл Израиль ?
Источник: J UDOV
ЦСКА с нами всегда!!! Искусственный Интеллект (188170) 9 лет назад
Самые цивилизованные это УКРы.... Им все должны а они всем прощают
Gloria Gloria Гуру (4215) 9 лет назад
Это долги Господу.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Они за наш счёт живут!! Как ни странно...