если счасливчик заработал на кв в интернете денег ему как их нужно провести эти деньги оформлять как ип ?

валера смирнов Ученик (65), закрыт 8 лет назад
если в банке спросят от куда дровишки деньги как доказать что их счсливчик не украл или мне это ему не нужно доказывать может просто оформиться как ип и оплатить 13процентов налогов
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Берите в кредит.
Остальные ответы
Фёдор 31 Мыслитель (5615) 8 лет назад
банку пофиг откуда у вас деньги а вот налоговая заинтересуется, ип организовывать нет смысла поскольку оно организуется с целью получения РЕГУЛЯРНОЙ прибыли а вам достаточно заполнить декларацию
Фёдор 31Мыслитель (5615) 8 лет назад
почему 2 ответа понятия не имею
Виктор Гуру (4647) 8 лет назад
Лет пять гоняю деньги туда сюда - киви, сбер, пара других банков - ни разу никто ничего не запросил. Суммы мелкие просто, нет смысла проблемиться взысканием, открою секрет - если налоговая будет проблемиться всеми мелкими доходами им придется штат раз в десять увеличивать и расходы на почту раз в сто. Поэтому по умолчанию жарят только зарегистрированных ИП.
Виктор Викторов Гуру (3655) 8 лет назад
В кредит надо КВ взять, не спросят
Елена Прекрасная Просветленный (32789) 8 лет назад
Банку это неинтересно. У меня, в то время безработной, никто из банковских работников не поинтересовался, почему я открыла у них валютный счет на свое имя и сняла крупную сумму в евро, переведенную из одной маленькой европейской страны.
Налоговой все это - как выяснилось, тоже неинтересно, т. к. за три года они так и не поинтересовались, что это за деньги и откуда они.
Светик Мудрец (12566) 8 лет назад
Гы - гы, банк у него спросит, откуда деньги )))....А как кстати заработал? Поделись
Илья Тушинский Знаток (390) 8 лет назад
здесьhttp://vzakon.com-есть онлайн консультант ответит на ваш вопрос, сам пользуюсь, Удачи
ваг ванин Ученик (136) 8 лет назад
Дайте рецепт заработка
Светлана Коновалова Гуру (2923) 8 лет назад
Если банк спросит (бывает и такое, как риэлтор сталкивалась, правда всего два раза, первый раз в Сбере, когда перевели из другого города, второй раз в другом, не помню уже, в каком), то в налоговую он не сообщит. Эти сведения нужны для борьбы с террористами. Мы продали квартиру, в договоре сумма была меньше. В заявлении для банка собственник написала, что это личные накопления. Больше никто ничего не спросил.
Кстати, ИП платит не 13, а 6%. Но нужно регулярно сдавать отчеты.