пожалуйста раскажите как сложиться жизни у этих 3 замечательных людей?

валера смирнов Ученик (65), закрыт 8 лет назад
с 2015 по 2018 семья дети финансовое удача переез жить в другой место? несчасливый случай болезни смерти или кого родных кто может видеть дальще 2018 скажите я не против узнать первая ольга 2-02-1988 девушка у которой все шансы были меня окольцевать другое елена 26-09-79 что очень любил но она вышла замуж по расчету и я валера 27-11-79 пережил предательство в течение 3 лет с 2010 по 2013
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Жизнь у них сложится хорошо.
Остальные ответы
Alya Skylark Гуру (4647) 8 лет назад
Всё зависит от Вас самих.
Простой Человек Ученик (138) 8 лет назад
Знаете Валерий, прежде чем отвечу на ваш вопрос... ответь вы мне на один... Вы Крещённый?
Тамара Сокольник Мудрец (10097) 8 лет назад
Ребята, вам делать нечего больше, как забивать головы людям вашими вопросами, да еще и безграмотно написанными? Может, это прикол для вас, но откуда люди знают, что вас ждет. Тут со своими жизнями хотя бы разобраться. А вообще, если это не в шутку, то гадать, обращаться к магам, всяким оккультистам-это смертный грех. Это написано в Слове Божьем, и эти занятия совсем не безобидные. Смотрите, как бы не навредили себе, и тогда будет не до шуток.
НАДЕЖДА ФРЯЗИНА Гуру (3692) 8 лет назад
Будущее зависит от тебя (c)
Данила Борбат Мастер (1168) 8 лет назад
Они все когда-либо умрут... от старости.
vladimir ... Профи (721) 8 лет назад
У каждого по разному
НУРИСЛАМ АБДУЛЛАЕВ Ученик (160) 8 лет назад
я предполагаю что все у них сложится очень хорошо главное позитивно думать о завтрашнем и что то предпринимать сегодня что бы это будущее выглядело настоящим
vk.com/id281889361 Просветленный (34311) 8 лет назад
Вам много раз отвечали зксперты на этот вопрос, но вы почему то, задаете его опять.
Галина Маслова Мыслитель (6923) 8 лет назад
Валера! По-моему, вам следует не слишком зацикливаться на этих ДВУХ людях. Они выбрали свою жизнь сами, освободитесь от мыслей о них! Ведь они, похоже о вас не думают. Неужели вы не в состоянии отрешиться от обиды, тем более, мести, оставить их на задворках своей памяти, разве они стоят вашего внимания? Что значит "хотела окольцевать"? Почему ей этого не удалось? Она была (есть) вам неприятна? Тогда радуйтесь, что не удалось и - из сердца - вон, не всё ли вам равно, что с ней будет дальше?
А та, которая вышла замуж из корыстных соображений! Так вам несказанно повезло, что она не обременила собой вас! Забудьте!
Достаточно оглядываться назад, так и жизнь пройдёт. Каждый год впереди должен быть для вас открытием, радостью бытия и прекрасных знакомств. Оглянитесь! Вокруг много и хороших девушек и парней, с которыми радостно дружить. Есть масса интересных занятий. Живите настоящим и будущем, повернитесь лицом вперёд! А тех - вычеркните. Нет их больше! Да и не было! Вот! Вы уже забыли их лица и имена.
И тогда я точно опишу судьбу третьего человека, вашу.
Вы в течение этого года встретите прекрасную девушку, милую, добрую, верную. Вы полюбите друг друг и женитесь. Семья у вас будет чудесная, и только иногда вы будете с радостью вспоминать, как удачно освободились от первых двух.
Счастья вам!
Ирина Александровна Гуру (4183) 8 лет назад
Жизнь с чистого листа. Будет другая женщина... двое деток, несчастных случаев и болезней не будет, переезд в другой город зависит от Вас.
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Все будут счастливы.
ЕВГЕНИЯ Мудрец (13844) 8 лет назад
Первая фотка понравилась
Фотиния *** Мыслитель (5358) 8 лет назад
Вам лучше заняться своей личной жизнью, которая вполне может у Вас наладиться в течение 3-4 лет. А Ваши бывшие возлюбленные сами о себе позаботятся. Удачи!