Что ждет мужчину и девушку, они будут вместе, что у него к ней?

Angel ೡ(ړײ)ೡ Знаток (442), закрыт 8 лет назад
Андрей 03.07.1973, Елена 0.12.1985. Что у него на сердце и душе?
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Он её любит и скоро сделает предложение.
Остальные ответы
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) 8 лет назад
Вместе не будут. У девушки другой по судьбе.
Angel ೡ(ړײ)ೡЗнаток (442) 8 лет назад
Скажите, я его знаю? Он меня старше?
Светлана Тереньтьева Мыслитель (7947) Нет, Вы еще не знакомы
Великий парень Мастер (1090) 8 лет назад
Девушку? Мб все-таки женщину?
Stalker VIP Профи (526) 8 лет назад
странные вы девушки кому и на 7 -10 лет через чур взрослый для них а кому и на 13 норм ..лишь бы бабло наверно было ..и статус
Илья Абдурахманов Профи (603) 8 лет назад
Судя по тому что спрашиваешь, девушка-ты а ещё и такую фигню то у него я уверен к тебе явное чувство не большого присутствия мозга. Апо тому что у тебя ник "ангел" то полного отсутствия. Писать псевдоним ангел. Оскверняеете бога а верить в такое вдвойне осквернять. В общем я все сказал.
˜ Гуру (3650) 8 лет назад
Не вряд-ли с ним... девушку кто-то ещё любит-помоложе, и она тоже метается, или не замечает.
˜Гуру (3650) 8 лет назад
модераторы уберите мои дефис между "вряд (и) ли" я же грамотный, не должен посрамить перед учителями русского языка.
nadja zelenenkoМастер (1312) 8 лет назад
Просто подредактируйте свой ответ...
nadja zelenenko Мастер (1312) 8 лет назад
Только им знать - любовь или нет
Шаман Мастер (2326) 8 лет назад
Нет, не будут вместе.