Как повторно установить программу, чтобы она работала?

максим недуруев Знаток (429), на голосовании 8 лет назад
Установил программу Adit Testdesk 2.50. Это была пробная версия на 30 дней. После того как прошло 30 я её переустановил, но она не работает пишет, что срок пробной версии истёк. Побывал чистить реестр, не помогло. Есть ли способ установить её так, чтобы она работала?
Голосование за лучший ответ
Виктор Геннадьевич Нестеров Гуру (3152) 9 лет назад
Есть один способ, очень простой.

Надо её купить, а не пытаться обмануть, обворовывая авторов программы.
Герман Малахов Мудрец (11231) 9 лет назад
если полностью удалишь её следы то сможешь ,
Александр Ковтун Профи (960) 9 лет назад
для удаления попробуй утилиты, которые вычищают остатки в реестре и т. д
или поищи таблетку
Bonehead Оракул (51346) 9 лет назад
Есть. Нужно сменить имя компьютера и запускать через песочницу.
Чем удаляли?
Попробуйте почистить следы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удаляет чисто, с папками и записями в реестре
Через принудительную можно удалять ранее удаленные программы, без деинсталляторов. Напишет деинсталлятор не найден и запускайте сканирование. удаляйте все, что найдет) Версия портативная, не требует установки на ПК. можно запускать с любого места или внешнего носителя
Можно попробовать и такой вариант [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
"включите отображение скрытых файлов. Для этого надо выбрать путь: Мой компьютер – Сервис – Свойство папки – Вид – Показывать скрытые файлы и папки – Ок”. Открыть в системе папку Documents and Settings. В ней находятся большинство файлов профиля и настройки программ. Обязательно проверьте пaпки:
C:Documents and Settingsваше_имя_в системеApplication Data
C:Documents and Settings ваше_имя_в системе Local SettingsApplication Data"