Как удалить друзей из ВКонтакте, у которых удалена страница?

Borcsoff Мыслитель (9136), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Если друзей более 3к
Дополнен 9 лет назад
Есть программы?
Лучший ответ
Angie Ученик (216) 9 лет назад
в "мои друзья" введи имя этого человека, там будет вариант "убрать из друзей"
BorcsoffМыслитель (9136) 9 лет назад
Представь у тебя 3 тысячи щенков живут в большом амбаре, тебе нужно узнать кто из них сдох. Твои действия? Будешь в ручную смотреть или поманешь всех косточкой перед выходом, а потом уберёшь мёртвых щенков.
Angie Ученик (216) к счастью, у меня нет подобных проблем. не держу в списке друзей тех, с кем не знакома близко. прошу прощения, не обратила внимание на ваш комментарий, что их больше 3к. в данной ситуации ничем не могу помочь и, насколько я знаю, подобных программ нет.
Остальные ответы
secret out Гуру (2668) 9 лет назад
вводишь в поиске своих друзей имя его и удаляешь
BorcsoffМыслитель (9136) 9 лет назад
Я хочу почистить от собачек (те кто удалили страницу) я не знаю кто. Их может быть сотни.
Вика Сахар Мастер (1292) 9 лет назад
Удали всех, будет 3к подписчиков
BorcsoffМыслитель (9136) 9 лет назад
Вариант, по всем вопросам буду обращаться к тебе))