Сколько стоит xbox 360/ps 3? Вообще, что стоит брать?

Ниггер Из Гетто Гуру (4495), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
maks_09 htd Профи (552) 8 лет назад
Не стоит, вряд ли на них сейчас игры будут выходить, а также все игры покупать нужно, а графика не очень. Ну можешь купить на авито прошитый и качать игры с торрентов, а покупать ps3/360 нет смысла ))
Источник: копи на ps4/Xone
Остальные ответы
21asdasdas asdasdasd Ученик (198) 8 лет назад
6-10 к, поиграть взять мона
Ниггер Из ГеттоГуру (4495) 8 лет назад
А игры дорогие?
21asdasdas asdasdasdУченик (198) 8 лет назад
1000-2000 рублей, xbox 360 не советую, мультиплеер платный, я покупал xbox gold чо то такое что бы играть по сети на 3 месяца за 1200 вроде бы. Прошьешь - забанят и совсем не зайдешь в мп