Через 50 лет. Вы и ваши внуки или правнуки.

Чернобушка Мастер (1024), закрыт 8 лет назад
Вот внук или правнук сидит у вас на коленях.
Чисто - гипотетически, предположим, что в будущем все изменится на столько, что привычное нам сейчас станет лишь воспоминанием.
О чем бы вы поведали своим внукам или правнукам? Что бы вы рассказали им таково интересного из вашей жизни?))))
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Я бы рассказал им сказку о вечной любви.
Остальные ответы
Zodiac Мудрец (10726) 8 лет назад
я сток не протяну ептыть !
Светлое создание Просветленный (34756) 8 лет назад
меня уже не станет наверное к этому времени.
Просто Пух Искусственный Интеллект (233028) 8 лет назад
очередную сказку про светлое будущее.
семен иванов Искусственный Интеллект (111102) 8 лет назад
я надеюсь уже сдохну к этому времени
Виктор Оракул (51163) 8 лет назад
меня нет. а внукам по 52 года.
РОЖДЕННЫЙ В СССРИскусственный Интеллект (199280) 8 лет назад
тебя и так нет - ты блеф...
Виктор Оракул (51163) а кого же ты любишь? хахахахаха
MilitaryCat Мудрец (16745) 8 лет назад
о том, как вовремя не написанное завещание может кому то и жизнь поломать....
Sharky Оракул (63175) 8 лет назад
Увы, но ничего.

Интересное в моём прошлом проходит, в лучшем случае, под грифом ДСП. Так, что буду ему рассказывать о славных делах щуров и пращуров... с которых секретность уже снята.
Степан Пискарев Гуру (2571) 8 лет назад
Хороший вопрос! Расскажу то, что хочет услышать
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199557) 8 лет назад
Я сейчас рассказываю, что видел, как в Ленинграде возили прдукты в магазин на лошади. А мне говорят-какой же ты старый!!!
S. E. Гуру (4792) 8 лет назад
Веталь♒©Просветленный (28626) 8 лет назад
Три рубля охренеть как дорого думали тогда))
S. E. Гуру (4792) а какое вкусное вино было! да, и жизнь-то была веселее...
Parker Doff Оракул (76435) 8 лет назад
Все что им останется после меня, без слов им даст понять кто был их дед - прадед
Ирина Ирина Гуру (4834) 8 лет назад
Наверное какую-нибудь историю маразматическую, которой уже всех родственников замучала, одно да по одному.... про то что самолеты летели, корабли строились.. ахах))
Дамочка Н Гуру (4229) 8 лет назад
Расскажу как я ездила на Гранте.
Денис Фещак Ученик (228) 8 лет назад
Я бы рассказал, как долго мы ждали на ГТА 5, что она не пошла и я копил на новий комп (((
Иннокентий ВаснецовУченик (89) 8 лет назад
Купи лучше игровую консоль, будет выгоднее, чем новый комп
Наталья Мимикова Оракул (58612) 8 лет назад
о том, как все радовалсь, как Гагарин в космос полетел
sholoh6 Высший разум (1096454) 8 лет назад
А у меня два внука и внучка старший внук на проекте ответы "Высший Разум"....
светлана простоПросветленный (20721) 8 лет назад
Ужас какой! Не жаль внучков?! Задроты нынче не в моде...
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179212) 8 лет назад
Что до 20 лет жил как человек, но с приходом к власти Борьки Ельцина-как нищеброд.
zoid1232 zoid1232 Знаток (286) 8 лет назад
о том как пердолил их бабушку
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 8 лет назад
2065? Дети из пробирки? О чём с ними говорить? Это будут дети без рта, чтоб не трепались попусту?
viktor tarmakov Оракул (98219) 8 лет назад
КНДР. Был по турпутёвке две недели. В 80-х гремела э/сенс – Джуна. Случайно вычитал, что в КНДР действует э/сенсорика в официальной медицине. Вот так и попал в КНДР, правда к э/сенсам так и не допустили.

Как чуть было не «трудоустроился». А погорел на собственной жадности. Сколько раз выезжал в МНР, - в Наушках лежали НАШИ пропагандистские буклеты. Едешь назад, - хоть бы один завалялся (ну, типа сувенира).
Короче, вылет из Хабаровска, таможенная зона, море НАШИХ буклетов. Втарился, бо отпечатаны в Финляндии (фотки классные). И, слава Богу, не подарил книть в Пхеньяне, где первоначально остановились, и где оставили ВСЕ вещи (для поездок налегке).
Дорога домой. Мы – в таможенной зоне аэровокзала Пхеньяна, вещи сданы в багаж. ВдруХ руководитель группы с бледным лицом и ледяным взглядом собирает «треугольник», приглашает меня вернуться и получить багаж назад. Спускаемся вчетвером.
Нас ждёт целая делегация в погонах широких. «Наш» гид просит меня указать свой чемодан с вертушки. Указываю, вертушка останавливается, по просьбе- открываю чемодан.
Откуда-то из-за спины подходит чин (таможенник?), по его просьбе, я начинаю перебирать вещи. Когда показались буклеты из рукава чина выскочила «шпаргалка» по к-рой он произвёл сверку наличия со своим перечнем. Ещё раз, слава Богу! Сошлось. Передо мною сконфуженно извинились, нас – отпустили.
Позже мне, идиоту типа, объяснили, что в противном случае меня ожидали бы долгие мытарства с проверкой кому передал подрывную литературу. Млин, НАШЕ «СовИнТур» конечно НЕ предупредило о запрете ввоза литературы. Любой. И маячила мне 5-летка. Вот такие пироги.

продолжение злоключений последовало дома. По выходу с отпуска ПрофКом ТЭЦ предложил провести обзорную лекцию, поделиться впечатлениями. На лекции раздал все буклеты (ну, замечательные фотки НАШЕЙ Родины) своему трудовому коллективу.

Последовали чудЭсные знакомства. Новоиспечённые товарисчи предлагали и фото секретных видов НАШЕГО вооружения посмотреть (типа дембельких фото), и адреса секретных объектов. Попал под разработку КГБ как «пропагандист» идей чучхе (буклеты вражеские раздавал, а кто его просил) или агент...