Почему он так избегает меня? Мария 12.04.1990

Ivan Brednev Ученик (119), закрыт 9 лет назад
Почему он никак не обращает внимания на меня ((( он шутит со всеми, общается... А со мной нарочито избегает общения, всегда садится на совещаниях подальше от меня, хотя раньше всегда садился рядом... что он думает? Почему так ведет?? Фото и данные в предыдущих вопроспх
Дополнен 9 лет назад
Однажды он мне сказал: "Мари... Я не могу дать тебе счастья, мы не должны общаться"
Дополнен 9 лет назад
И это после того, как он попросил выслать мое фото ему..
Лучший ответ
GABEN Оракул (54524) 9 лет назад
ты классная красивая и у тебя все впереди не надо зацикливатся на одном мужчине!
Я думаю и навязыватся тоже не стоит веди себя как раньше просто не обращай на него внимания... его это наооборот к тебе привлечет!
Он же старый что ты в нем нашла!
Ivan BrednevУченик (119) 9 лет назад
Спасибо)) прям настроение подняли)) да я и не знаю, мне с ним весело, удобно.. Знаете, бывает такие люди по жизни, с которыми удобно.. Вот он такой... Я не парюсь, над тем, что могу глупо выглядить, когда он рядом и так далее...
GABEN Оракул (54524) да незачто)))! удобно может быть с друзьями когда не думаешь что говоришь и что делаешь ты такая какая есть без лишнего! ) но тебе нужен мужчина которого полюбишь ...ты же любила? знаеш что это такое!!? Ну как бы то не было какоебы ты решение не принела это твой опыт твой выбор! Но отношения с разницей в 8-15 лет не кчему не приведут.... Удачи и всег благ Ivan!;)
Остальные ответы
сергей свиридов Мыслитель (8048) 9 лет назад
Не готов на серьёзные отношения с тобой.
сергей свиридовМыслитель (8048) 9 лет назад
Ты его видимо "достала"
nadja zelenenko Мастер (1312) 9 лет назад
А почему-то ваш ник подсказывает мне, что вы не женщина)
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
не понимает он ситуации.
Ivan BrednevУченик (119) 9 лет назад
В чем сложность ситуации?
Окрис Фернос Знаток (454) 9 лет назад
Endless... looping... room... let's go
Endless... looping... room... 970
Милая Ляна Знаток (332) 9 лет назад
Не изводите себя так, он того не стоит. Встретите в тысячу рас лучше, а про него забудете будто и не знали никогда.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
если избегает значит не хочет вы же сами должны понимать!
а вы не унижайтесь и не бегайте за ним покажите что вам и без него хорошо
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
считает себя недостойным тебя
Агни Профи (819) 9 лет назад
ты его вампиришь, чувствует. Не обращай внимания, полюби другого, а он от тебя не отойдет после этого.
Кирилл Машкин Ученик (163) 9 лет назад
Ему не нужны серьёзные отношения
Anima Просветленный (35928) 9 лет назад
Дама, и кто ваши предыдущие вопросы будет разыскивать?... Вопрос вам вообще-то важен..
. Ученик (0) 9 лет назад
Он вас просто разлюбил и полюбил другую.
Просто Олеся Профи (713) 9 лет назад
По-моему, Вы его просто достали. Ни о какой любви речи не шло и о симпатии тоже.
Ivan BrednevУченик (119) 9 лет назад
Вы так уверены в этом??? Человек пол года бегал за мной, падал на колени, плакал, умолял меня бросить парня.. А потом вдруг перестал...
Просто Олеся Профи (713) Даже после того, как Вы мне это написали, любви я не чувствую. Ключевые слова ''надоело'', ''достало''. Он мог просто сказать себе ''стоп'', все перечеркнуть и начать новую жизнь без Вас. Бегал, плакал, умолял... -так хладнокровно перечисляете и даже возмущены, почему это ''вдруг'' все закончилось?
Алиса Трофимова Ученик (217) 9 лет назад
Боится отказать в чувствах в открытую.
Арина Гуру (3939) 9 лет назад
Его просто тошнит от вашего присутствия - хотите это в открытую услышать, приблизьтесь..
Анна Викторовна Гуру (3744) 9 лет назад
Потому что Вы :Ivan Brednev, а его наверно девушки привлекают.
Юлия Иванова Ученик (99) 9 лет назад
может ты задавила своим вниманием?
Ирина Андрейчук Мыслитель (7453) 9 лет назад
Сделайте вид что не замечаете его . Общайтесь с другими людьми и больше улыбайтесь. их задевает когда им не удиляют внимание.