Что вас вдохновляет? Какая тема будоражит сердце?

Darling Знаток (389), закрыт 8 лет назад
Желательно конкретную тему назвать. Например, "я зачитываюсь статьями о Ариземе.. "(растение такое, кто не в курсе).. или "Картины Босха - это то, что мне необходимо для настроения"..Какая-то узкая направленность, то, о чем вы готовы говорить часами! Поделитесь сокровенным :)
Лучший ответ
Влада Золкина Знаток (413) 8 лет назад
Я не постоянный человек и каждый раз моё сердце трепещет от разного... но вообщем от творчества других людей в которых они вкладывают душу или предметов или зданий у которых есть своя история)))
Остальные ответы
near near Просветленный (24302) 8 лет назад
просто подиши к слову "филия".. она
S Оракул (87201) 8 лет назад
для болтовни часами даже читать не обязательно уметь
Источник: айфонные дебилы
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
не советую вам в дартс играть, промахиваетесь, уважаемый, даже кольцо "Удвоения" не задели :)
S Оракул (87201) даже не советуй, советливый))
НУРИСЛАМ АБДУЛЛАЕВ Ученик (160) 8 лет назад
МЕНЯ ВДОХНОВЛЯЮТ ТРУДНОСТИ С КОТОРЫМИ Я СТАЛКИВАЮСЬ В ЖИЗНИ КАЖДЫЙ РАЗ КОГДА СИТУАЦИЯ МЕНЯ СТАЛКИВАЕТ ВНИЗ Я ВСТАЮ И ИДУ ВПЕРЕД ХОТЯ МЕНЯ ЖДЕТ НЕИЗВЕСТНОСТЬ БУДУЩЕГО
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
Сильно и смело..
ЭврикаГуру (2953) 8 лет назад
Громко... нажмите Caps )))
. Ученик (0) 8 лет назад
Меня вдохновляет моя супруга.
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
..значит краткий ответ: "любовь"?)
manticoraМастер (1575) 8 лет назад
)))) а как же, попробовал бы ты сказать что то иное ))))))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 8 лет назад
Чудесами Матушки -Природы готова любоваться часами!
Екатерина Гровина Знаток (269) 8 лет назад
Меня вдохновляют современные танцы, куда я и хожу) Когда ты танцуешь, тебя что-то отпускает от всех забот и невзгод) Ты наполняешся светом)
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
Здорово!
Екатерина Гровина Знаток (269) =)
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) 8 лет назад
Мне очень нравятся фильмы типа Вестерн, где ковбои и гонки с индейцами. Я Бы хотела жить в ту эпоху и быть мужчиной на диком Западе....
меня вдохновляет тема переселения американского населения в Калифорнию
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
интересно.. единомышленников не искали? своеобразный у Вас подход к вдохновению)
J UDOVПросветленный (24434) 8 лет назад
для Marina Nikolaeva
Жаль, ты не училась в школе...
А то бы ты знала про покорение Сибири, Ермака, про присоединение Кавказа и Средней Азии, про освоение русскими побережья Калифорнии и Аляски - Россия прирастала такими громадными землями.
И при этом не уничтожала целые народы и не зверствовала по мелочи.
Или тебе нравится отстреливать индейцев и мексиканцев ??
J UDOV
Marina Nikolaeva Искусственный Интеллект (160045) Вам многое не понять, а мне не хочется обьяснять.
manticora Мастер (1575) 8 лет назад
меня вдохновляют котики
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
тоже вариант)
Ольга Уральская Просветленный (39860) 8 лет назад
Меня вдохновляет картина Босха *Удаление камней глупости*. Написана более 500 лет назад... И как актуальна...
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
и каким же образом она вас вдохновляет? хочется написать подобное? :)
Ольга Уральская Просветленный (39860) Вдохновляет, потому что Босх показал на своей картине, что глупость можно удалить. Как опухоль например. И почему медицина до сих пор не доросла до этого??? ( Надеюсь, что с чувством юмора у Вас все в порядке)
Нагиса Тян Ученик (232) 8 лет назад
Меня вдохноляют мои родственики, друзья, жывая природа, поделки своими руками, люблю искуство, люблю аниме ^_^
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
что из искусства вам нравится? аниме сами пробовали рисовать?
Нагиса Тян Ученик (232) мне нравитса художник Томас Кинкейд.. Аниме не рисую ((
Михаил Астахов Гуру (3346) 8 лет назад
тема отсутствия желаний и стремлений
DarlingЗнаток (389) 8 лет назад
предпочитаете покой?
Михаил Астахов Гуру (3346) вопрос не в предпочтении а в ясном понимании сути
Кристина Аракелян Ученик (177) 8 лет назад
Меня вдохновляют мои друзья, то что я вижу их каждый день. для меня вдохновение. Я для них написала уже стихов 30, они моя муза)
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187164) 8 лет назад
МУЗЫКА И ВСЁ КРАСИВОЕ...
танюсёнокИскусственный Интеллект (542237) 8 лет назад
А давайте о парфюме !!!
АНАСТАСИЯ ЖУРАВЛЁВА Искусственный Интеллект (187164) ЧУДЕСНО - Я ЛЮБЛЮ ЭСТЕ ЛАУДЕР, А ВЫ?
Мудрый Каа Высший разум (107015) 8 лет назад
Слушать любое новое реальное, не выдумки; говорить о любви; читать что-то аналогичное С. Кингу.
НинельПросветленный (39521) 8 лет назад
обожаю Стивена
ДафнаИскусственный Интеллект (281005) 8 лет назад
Зачем говорить о любви? Это пошло...