Если бы человека не беспокоили сутками, он стал бы выяснять кто и зачем? Психологически.

маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213), закрыт 9 лет назад
Вы сердце своё или чужое любите, а голову?
Лучший ответ
Кошка Я Мудрец (15718) 9 лет назад
было бы время заняться собой
Остальные ответы
Demetra Оракул (56192) 9 лет назад
я наслаждалась бы...
Виктория Ерёменко Гуру (4323) 9 лет назад
Так это же радость такая - никто не беспокоит. А сутками даже не радость, а счастье настоящее.

А сердце я люблю говяжье, отварное, с маринованным луком и майонезом. Голову пробовать как-то не доводилось...
Николай Могилко Мыслитель (7370) 9 лет назад
такого, увы, не бывает. А жаль
Михаил Астахов Гуру (3346) 9 лет назад
внешнее на человека не оказывает никакого влияния до тех пор пока человек не начинает это внешнее впускать в себя, думать, беспокоиться, переживать и пр. так что всегда есть выбор и он только за нами!
Нагиса Тян Ученик (232) 9 лет назад
Я б заволновалась в такой ситуацыи, но не стала б выяснять почему все от меня отвернулись. Я б старалась привлеч к себе внимание
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49667) 9 лет назад
заройте сОМнения поглубжее))) хМх
алекс лоуренс Ученик (88) 9 лет назад
Вы сердце своё или чужое любите?
По ходу своё, если бы мне не нравилось любить, не любил бы, я наверное люблю ради себя
Виктория Крысанова Профи (609) 9 лет назад
Я была бы рада, наверно. Но мне мне под вечер страшно становится.. Но, думаю, что переживу.
Podolyanka Искусственный Интеллект (643836) 9 лет назад
Есть разные люди.
РАВНОДУШНОМУ только того и надо, чтобы никто не трогал.
НЕРАВНОДУШНЫЕ сами кого угодно задействуют.
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
В себе я люблю многое, не многих уважаю за сердце и за ум
BELKA - LISA Гуру (4265) 9 лет назад
я обожаю покой и тишину, и что бы меня никто не беспокоил. мне никогда не скучно наедине с собой. всегда нахожу себе занятие. и еще- я не люблю людей.
Мудрый Каа Высший разум (107090) 9 лет назад
Любовь должна быть безграничной, иначе это не любовь, а поиск выгоды.
ИришаВладиМастер (1394) 9 лет назад
безусловная любовь
Мудрый Каа Высший разум (107090) Можно и так сказать.