что делать, когда тебе хреново?

Вика Верещагина Знаток (369), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Настена Гуру (4211) 15 лет назад
Поплачь, со слезами все отрицательне эмоции выходят и тебе станет гораздо лучше
Остальные ответы
GreenSun Гуру (3828) 15 лет назад
напиться
это проблемы не решит зато стресс снимешь;)
= ))) Мастер (1211) 15 лет назад
подумать о тех людях, которым действительно хреново...
Саша Ученик (152) 15 лет назад
Секс всему голова!!!!
Источник: История КПСС
Крылатый Оракул (94714) 15 лет назад
мне очень хреново, думаю заняться любовью. может поможет.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (402228) 15 лет назад
1. Сделать так чтоб другим стало еще более хреново чем тебе.
2. Выйти в окно
3. Имапрамин, прозак рулят.
hanter ru Профи (868) 15 лет назад
Найти того, кому еще хреновее и парить ему мозги, что все будет хорошо.
светлячёк Гуру (4119) 15 лет назад
позвонить другу и вместе напиться
$$$АРТЕМИДА$$$ Мастер (2167) 15 лет назад
пойти развеяться, порадовать себя чем нибудь, отвлечься
Светлана Искусственный Интеллект (222076) 15 лет назад
Посмотреть на что-нибудь красивое. Это тебе, не грусти!!!
Анастасия Шухова Профи (603) 15 лет назад
Забей на всех. Включи веселую музыку и танцуй бесись скоко душе угодно. Потом выйди на улицу погуляй и не забудб БЕСИТСЯ!!!! =D
Виталий Колодзинский Ученик (205) 15 лет назад
попробуй вспомнить все что было хорошего в жизни, а потом набей морду тому кто зделал так что тебе хреново
lesja horn Профи (703) 15 лет назад
когда мне хреново я включаю любимую музыку на всю громкость и подпеваю. и настроение улучшается и готова к новым подвигам и т. д.
Олик Мастер (1261) 15 лет назад
забыть об этом) ) вспомнить всё хорошее, что с тобой было) ) а негатив забыть весь) полегчает надолго, честно-честно) успехов)