завтра важный день. кто умеет, на картах посмотрите. удачно пройдет или лучше отменить все?! Кристина 18.11.1992

Кристи Гуру (2829), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 9 лет назад
8жезлов 3мечей туз кубков- поедете куда-то по сути удачно пройдет, видно что вы оч волнуетесь переживаете, а зря) все будет хорошо) карты вышли хорошие
удачи вас
Источник: карты таро ру
Остальные ответы
Кисуля Любимая Мастер (1277) 9 лет назад
Не распускайте слухов, откажитесь от жестоких шуток и розыгрышей, старайтесь избегать слишком жестких высказываний.
лилу Просветленный (35075) 9 лет назад
откажись
ты всеравно не уверена
Игорь Мишланов Просветленный (32958) 9 лет назад
на рунах кинул - радость тебе выпадает
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 9 лет назад
Будет положительный результат, не стоит волноваться!
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё пройдёт удачно. Даже не сомневайтесь.
НУРИСЛАМ АБДУЛЛАЕВ Ученик (160) 9 лет назад
КРИСТИНА все зависит именно от вашего настроения ваших желаний и стремления к позитивному надо просто радоваться этому улыбаться и все будет так надо
Максим Хайрудинов Профи (891) 9 лет назад
Судя по пробкам - всё завтра будет отлично, а значит, пробок не будет, говорят маршрут 10 трамвая восстановят ещё
Источник: Google карты