различие между применением права, толкованием права и нормативным правовым актом

УЧННСР(БР) Ученик (152), закрыт 9 лет назад
Можно привести различие между этими актами в формате таблицы с использование нескольких критериев. Очень надо для курсовой.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Вот здесь всё подробно изложено► Курсовая работа: Толкование права: http://www.bestreferat.ru/referat-230698.html
Остальные ответы
oven Профи (985) 9 лет назад
Применение права - властная деятельность компетентных органов и лиц по подготовке и принятию индивидуального решения по юридическому делу на основе юридических фактов и конкретных правовых норм.

Толкование норм гражданского законодательства - это интеллектуально-волевая деятельность по установлению подлинного содержания правовых актов гражданского законодательства в целях их реализации и совершенствования.

В России нормативный правовой акт представляет собой принятый в установленном порядке органами государства, органами местного самоуправления либо населением письменный официальный документ
УЧННСР(БР)Ученик (152) 9 лет назад
Т. е различие в содержании, понятии, выражении и смысле?
УЧННСР(БР)Ученик (152) 9 лет назад
Либо какие критерии могут быть у каждого из этого.