Никому не нужен. Зачем тогда жить?

AlmightySosa Знаток (347), закрыт 8 лет назад
Такая ситуация: вырос я в неполной семье без отца с братом (мне 19). Мама всегда уделяет внимание только младшему, а на меня плевать. Друзей у меня тоже нет, поэтому приходиться круглыми сутками сидеть дома (уже по-традиции либо за планшетом, либо за компьютером). И самое главное - у меня нет девушки, тяжело осознавать то, что кто-то каждый день некоторые "мачо" посылает по 5-6 девушек, а я о них только мечтать могу. Все из-за моих комлпексов, которые я никогда не мог побороть, да и не смогу. К психологу ходил, ничем он мне не помог. Различные тренинги тоже - полная лажа. Я постоянно ищу в себе недостатки и нахожу их огромное кол-во, и считаю - это причиной того, что я не нравлюсь симпатичным девушкам. Я стараюсь одеваться в дорогие вещи (подробатываю), никогда с не помытой головой на улицу не выхожу, пользуюсь парфюмом. Но все тщетно, из-за этого мне в голову приходят дурные мысли. А зачем мне тогда жить и для кого? Ведь деньги уже для меня не играют никакой роли, а тратить их в очередной раз на то, что не будет оценено, зачем? Если бы у меня была девушка, то я бы ее задарил подарками, наверное, а на себя их тратить уже просто не хочу. Порой охото умереть просто и избавиться наконец-то от этой закомплексованности, неуверенности, ведь возможно там мне будет лучше...
Как думаете мне уже не что не поможет?
И пожалуйста, не говорите о том, что "всему свое время", "судьба пошлет тебе девушку, терпи"... Я в это не верю.
Лучший ответ
. Ученик (0) 8 лет назад
Вы нужны вашим родителям. Жить надо.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Если бы.
Остальные ответы
Александр Щелоков Просветленный (28050) 8 лет назад
Иди работай и все наладится.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Я и так подрабатываю, работать полноценно физически не могу, т. к учусь в институте
Эх, далеко живёшь. А так бы я с тобой с удовольствием замутила. =))
Alex PawelМастер (1120) 8 лет назад
у тебя хоть мать с братом а у меня только мать которая скоро умрёт ;(((
Лариса Мыслитель (6095) 8 лет назад
почитай книги, не игнорь мое предложение
Вадим зеланд "Тренсерфинг реальности" - начни обязательно с нее
Роберт Энтони "Хватит думать, действуй"
Джон Кехо "Подсознание может все"
Все эти книги есть в книжных магазинах, стоят 200-300 руб
Лариса Лисица Знаток (333) 8 лет назад
Черт. Тебя видимо некому позлить.
Дана Шилова Гуру (2983) 8 лет назад
В 19 рановато об этом думать, я в 18 замуж вышла, а теперь мне 20 и я с двумя маленькими детьми в разводе, сисек после кормления нет, на животе растяжки, кому я нужна? что ж мне повеситься теперь?!)))
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
О чем об этом? Мне бы хоть девушку завести, просто для свиданий и общения...
Дана Шилова Гуру (2983) Может ты не на тех внимание обращаешь?
Хозяин СудьбыОракул (73454) 8 лет назад
Дура потому что! Прежде чем что-то делать надо головушку включать - а как вообще семьи строятся, как появление детей отражается на отношениях, как вообще у других людей все происходит. Блядь, ну нельзя же так жить, сейчас не средние века.
Дана Шилова Гуру (2983) Кто мне это раньше обьяснил. Да и читать натации мне не надо, я тут помощи не прошу. Сам дурак.
Влад Аромат Мастер (1331) 8 лет назад
Меня тошнит от твоего нытья.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Прости.
EL Искусственный Интеллект (109625) 8 лет назад
не ты жизнь себе даровал и не тебе лишаться жизни
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Лучше бы не даровал...
Юлия Профи (947) 8 лет назад
Давай познакомимся!
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Смешно
Юлия Профи (947) В смысле. Я серьезно
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Мы даже не с одного города.
Юлия Профи (947) ну и что, это проблема? проблема в тебе, что ты сам заведомо отталкиваешь от себя людей
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Мне кажется, что проблема)
Чем отталкиваю?
Юлия Профи (947) тем что даже не хочешь продлевать знакомство, не проявляешь интерес, зациклен на себе, такое впечатление что тебе это больно то и не надо
Хозяин СудьбыОракул (73454) 8 лет назад
Давай! Ты из какого города?)))
так он девушку хочет а не друзей (
Виктория Карпухина Ученик (105) 8 лет назад
Во всем нужно находить позитив ;)
Познакомься в интернете с девушкой из твоего города, пообщайся, погуляй, кек
Валентин Просветленный (41042) 8 лет назад
Как урода не одень, горб все равно виден!!! Мозги меняй, или аут!!
НУРИСЛАМ АБДУЛЛАЕВУченик (160) 8 лет назад
мудрец ты по что человека в уныние загоняешь хочешь сказать прилепил себе погоняло мудреца и можно хамить людям ставить на них крест ты не прав в данный момент
АлияУченик (189) 8 лет назад
можно было по корректней выражаться!!! Словарный запас у Вас и сяк что-ли?
Валентин Просветленный (41042) пословица народная, а из песни слов не выбросишь!!!)))
sUnset man Искусственный Интеллект (979498) 8 лет назад
еще и как пошлет и не сомневайся.
Вита Просветленный (39518) 8 лет назад
А вдруг у Бога на тебя свои планы?? Согласен умереть, не дождавшись ни любви, ни успехов, ни благополучия. Да и не ждать, а делать надо из себя сильного, настойчивого, обожаемого человека. Пройдя все трудности, ты сам себя будешь ценить и уважать. А легко только у идиотов бывает. Ничего сверхужасного в твоей судьбе нет.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Да, думаю моя задача в этой жизни - быть мучеником.
Спасибо, боженька
Вита Просветленный (39518) Ты на первом этапе - осознал. Второй этап - пробовать, делать, падать и идти через не получается, через не могу. Что ты сделал на сегодня??? Что попробовал изменить? Не всем с неба падает удача сразу. Многим достаются трудности и это нормально. А ты кричишь дайте девушку, дайте другую семью, другую внешность. Никто не обязян давать . БЕРИ САМ,
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
К тому же, ради кого мне добиваться благополучия? Ради себя любимого? Мне это ни к чему уже...
Фёдор Мастер (1167) Если ты не сможешь сделать себя счастливым в первую очередь - то не сможешь сделать счастливым любимого человека тем более. Так что в первую очередь забота о себе должна быть. Даже если не хочется. Сходи в армию кстати возраст то призывной ) там тебя научат делать через нехочу.
ФёдорМастер (1167) 8 лет назад
Дождавшись -плохое слово тут. Правильно, бог просто так ничего не даст =) Он жизнь уже человеку дал - всё остальное уже человека забота. Всё в этой жизни зарабатывается своим горбом. И любовь и успехи и благополучее.
Выкинули из пзды - карабкайся дальше сам. Тем более если мужеского полу.
ШураМура . Мудрец (14049) 8 лет назад
Найди ещё хобби, раз время есть. и не пиши чушь. Ты здооов и молод, остальное ерунда, а не депрессия.
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
На счет здоров поспорил бы
ШураМура . Мудрец (14049) Эт как так?
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
С позвоночником у меня проблемы, плоскостопие.
Я к примеру очень долго не могу ходить, сразу начинает болеть поясница.
А кому нужен больной парень в 19 лет, они ищут здоровых парней, чтобы было здоровое потомство.
К тому же, я только жалость могу вызвать, зачем мне это?
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) Ну и обращайся в центры для таких больных, наверняка там для тебя найдётся пара. Или ты скажеш, что непременно модели в твоём вкусе??
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
У тебя судя по всему ДЦП, соболезную
ШураМура . Мудрец (14049) ????не поняла
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) 8 лет назад
Ты походу щуплый противный дрищь, в жизни не державший ничего тяжелее планшета .
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Нет, не дрищ.
⚡*VIP*⚡ Гуру (3381) Не верю, от компа дрищевеют
Анастасия Карпова Знаток (362) 8 лет назад
Если нет смысла жить, усынови ребёночка, сразу появиться смысл жить, мне 18 родила около года назад, и так в личной жизни не везёт, да и сейчас тоже, только дочь даёт мне смысл жить!
иванов пётрГуру (4806) 8 лет назад
не обращай внимания на идиотов и их высказывания.
Анастасия Карпова Знаток (362) Спасибо
Арамис Гуру (4790) 8 лет назад
ВО ПЕРВЫХ-У МЕНЯ ПРИМЕРНО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ КОТОРУЮ Я ПОКА НЕ В СИЛАХ ИЗМЕНИТЬ. ВО ВТОРЫХ-ВСПОМНИ И ЗНАЙ ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ЦИТАТА ИЗ СЕТИ ВКОНТАКТЕ: "ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ-НАУЧИСЬ ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЭТОЙ СИТУАЦИИ И СМОТРЕТЬ НА НЕЕ ДРУГИМИ ГЛАЗАМИ. ВЕДЬ МЫ НЕ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ПОГОДУ-А ОДЕВАЕМСЯ ПО ПОГОДЕ. ИЗ ЭТОГО ВЫВОД-ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЧТО ЖИВ-ЗДОРОВ. ЖИЗНЬ-ЧЕРНО БЕЛАЯ ПОЛОСА-И НАДО ТЕРПЕТЬ ВСЕ ЧЕРНЫЕ ПОЛОСЫ. В ТРЕТЬИХ-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАДО ЖИТЬ ВРАГАМ НАЗЛО-НО НИКАК НЕ ВЕШАТЬСЯ-НЕЛЬЗЯ ЛИШАТЬСЯ ЖИЗНИ КОТОРУЮ ДАЛ ТЕБЕ БОГ. ВОЗМОЖНО У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ. В ЧЕТВЕРТЫХ-ТЫ ПОКА НЕ БЫЛ ЖЕНАТЫМ-НУ И РАДУЙСЯ ЧТО НЕ ТЕПИШЬ ТАКИХ ПРОБЛЕМ-КОТОРЫЕ ТЕРПЯТ ЖЕНАТЫЕ И РАЗВЕДЕННЫЕ: ЭТО МНОЖЕСТВО КОНФЛИКТОВ И ИЗМЕН И РАЗНОГЛАСИЙ И РАЗВОДОВ. ХОТЬ И НЕ ВСЕГДА ТАК БЫВАЕТ-НО ЧАСТО-ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ СИЛЬНО НЫТЬ-А ОПЯТЬ ЖЕ НАДО ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЧТО ЖИВЕШЬ. В ПЯТЫХ-ЕСЛИ ПСИХОЛОГ ТЕБЕ НЕ ПОМОГ-ПОИЩИ БОЛЕЕ ХОРОШЕГО ПСИХОЛОГА. У ТЕБЯ ДЕПРЕССИЯ-ТЕБЕ НУЖЕН И ПСИХОЛОГ И ВРАЧ. НО ПРАВА И АЛЕНА ХАРИТОНОВА-ДЕПРЕССИЯ ЛЕЧИТСЯ И РАЗНЫМИ ХОББИ И СПОРТОМ И РАБОТОЙ И ПРИРОДОЙ. НО ПОСКОЛЬКУ ХОРОШИЕ ПСИХОЛОГИ ОБЫЧНО ПЛАТНЫЕ-РЕШАЙ САМ СТОИТ ЛИ ТЕБЕ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ.
BAVARIAN DEMONПросветленный (46502) 8 лет назад
Плохой из тебя советчик! Мой психоаналитик с тобой бы поспорила... Мы всё в силах изменить и от этого и надо отталкиваться!
Арамис Гуру (4790) ЗНАЧИТ ОТТАЛКИВАЙСЯ. И ИЗМЕНЯЙ. НО МЫ НЕ БОГИ-ЧТОБ ВСЁ ИЗМЕНИТЬ.
Маргарита ЛиннПрофи (622) 8 лет назад
А зачем все в Кэпсе писать?
Он БЛОНДИНКО!
ФёдорМастер (1167) 8 лет назад
Мы можем изменить погоду ёпта, улетев в другое место =)
Дарья Антонова Знаток (383) 8 лет назад
Есть время и деньги, то почему бы тебе не заняться спортом? Купишь себе спортпит и абонемент в спорт зал. Уж лучше чем сидеть дома и прожигать жизнь за компьютером. Девушкам ведь нравятся накаченные парни, стань таким, начать никогда не поздно, все зависит от тебя и не надейся на бога и прочую лабуду. Добра тебе :D
ФёдорМастер (1167) 8 лет назад
Прально, без спорта жизни нет
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 8 лет назад
Тебе, не психолог нужен, а психоаналитик. Попробуй пройти курс поведенческой психотерапии. Мне помогло. Только проблема у меня была немного другой (но из тех степей, что и твоя).
MahaonЗнаток (256) 8 лет назад
У каждого есть недостатки, и это нормально. Идеальных людей не существует. Я не говорю, что с недостатками не нужно бороться. Но ведь все их не искоренишь. Поэтому научись жить с ними, ДАЙ СЕБЕ ПРАВО НА ЖИЗНЬ. Попытайся больше общаться с людьми. А если тебе это трудно дается, то просто найди в себе положительные качества и как можно чаще напоминай себе о них. Не акцентируй внимание на своих неудачах. Кстати, даже в отрицательных качествах, можно найти что-то положительное, например: болтливость - комуникабельность и др.
Розали Каллен Мастер (2183) 8 лет назад
ты есть вк? Давай там поговорим.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34509) 8 лет назад
Походу ты нытик и современное интернетовское чмо .ни кто и ни что тебе не поможет ибо ты привык ныть и срать в штаны ...могу дать совет .прикрати себя жалеть и стань человеком. Хотя боюсь это не про тебя....
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Походу
ИГОРЬ*** ФИННПросветленный (34509) 8 лет назад
Тогда не пиши сюда. Если ты чмо то умри, молча чтоб о тебе ни кто не вспомнил и ты не отравлял другим нытьем жизнь.
Усталый РомантикУченик (179) 8 лет назад
Ищи себе девушку в библиотеке)
Усталый РомантикУченик (179) 8 лет назад
Ищи себе девушку в библиотеке)
AlmightySosaЗнаток (347) 8 лет назад
Ахаха, вот это агр в мою сторону идет.
Спасибо, подзарядился энергией.
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34509) Неа не агр.. к кому?? Ты же ни кто..
Владимир Усов Высший разум (444706) 8 лет назад
А, кто сказал, что он, кому то нужен?...
Ведь, в мире этом, мы всегда одни!
Скорее, так?... тебе никто не нужен...,
Коль смысла нет..., то всё равно, живи!

Живи для тех..., кто в жизни интересен...,
Его проблемы..., на себя возьми!
Стань таким..., что мир весь будет тесен...,
И радости..., ты в жизни сей, ищи!
Wegas WegasУченик (65) 8 лет назад
Очень красиво и правильно