общение продолжится весной-летом или точка поставлена окончательная? Макс и Инна

I Ig Ученик (26), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 9 лет назад
повешенный дама кубков шут- он не знает что делать с вашими отношениями временный застой будет у вас и вы очевидно будете на расстоянии друг от друга. он по сути к вам не серьезно относиться. флирт симпатия есть но не более того
Источник: карты таро
I IgУченик (26) 9 лет назад
общение еще будет?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) будет но мимолетное.
Остальные ответы
Кисуля Любимая Мастер (1277) 9 лет назад
Выпавшая вам руна говорит, что ваши отношения немного "пробуксовывают". Но вас ожидает плодотворное общение. Вы примете правильные решения, поскольку видите ситуацию в верном свете.
I IgУченик (26) 9 лет назад
наивная
Денис Профи (713) 9 лет назад
Продолжится, только надо для этого что-то сделать...
I IgУченик (26) 9 лет назад
Денис, делаю
Денис Профи (713) тогда точно все будет)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 9 лет назад
Будет случайная встреча!
I IgУченик (26) 9 лет назад
еще одна наивная
. Ученик (0) 9 лет назад
Общение продолжится летом.
НУРИСЛАМ АБДУЛЛАЕВ Ученик (160) 9 лет назад
МАКС думаю если для вас отношения очень важны значит надо действовать а не гадать на кофейной гуще
I IgУченик (26) 9 лет назад
Макс спит в данный момент, пишет Инна)
L.C.D L.C.D Мастер (1451) 9 лет назад
Макс, держит на расстоянии вытянутой руки. В раздумьях
I IgУченик (26) 9 лет назад
отношений не было, только общение, возобновится или не захочет?
Шаман Мастер (2326) 9 лет назад
Общение продолжится весной.