Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Принимала 2 недели флуоксетин. Есть подозрение, что я беременна...

Леди Солнце Гуру (3634), закрыт 9 лет назад
В противопоказаниях этого препарата написано, что флуоксетин нельзя принимать беременным. Сейчас я перестала его пить. Тест делать рано, т. к срок менее 3-х недель, и он, соответственно беременность не покажет.
Вопрос:
Если вдруг окажется что я беременна -придётся прерывать??? Столько ужасов прочитала... Если принимать флу во время беременности -возможно неправильное развитие плода, уродство и мн. другое. Что делать? У меня полноценная семья, муж, доченька, очень хочу второго ребёнка, но не думала что это произойдёт сейчас...
Дополнен 9 лет назад
Мало того, после кесарева сечения прошло только полтора года (((
Дополнен 9 лет назад
Семья у меня идеальная. Флу принимала для подавления аппетита. Сама. Не по рецепту врача.
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 9 лет назад
Почему ты об этом здесь спрашиваешь, деточка? Такие вопросы нужно задавать доктору после обследования. Мы тебе можем здесь миллион советов дать, ты так закрутишься, что запутаешься и себя накрутишь. Спроси об этом у своего врача, который тебе назначил этот препарат, поскольку доза препарата Флуоксетин подбирается индивидуально лечащим врачом.
Остальные ответы
---Ведьма --- Мудрец (14513) 9 лет назад
А что за подозрения?
Леди СолнцеГуру (3634) 9 лет назад
Задержка, подташнивает. Обычно "дни" приходят день в день. Задержка 7 дней.
---Ведьма --- Мудрец (14513) Вы о чем? Тест делается в первый день задержки.
Евгений Попик Знаток (293) 9 лет назад
сделай тест, полюбому покажет
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 9 лет назад
Интересное сочетание: "полноценная семья, муж, доченька, очень хочу второго " и приём антидепрессантов. Посоветуйся с лечащим врачём (ты же не сама себе диагнозы ставишь и лекарства выписываешь?!) и перейди на другие антидепрессанты или полностью от них откажись до окончания лактации (если и вправду беременна).
Absinthe05 Знаток (458) 9 лет назад
тест и только тест у врача
Lena Agilievs Ученик (212) 9 лет назад
сделай тест по любому покажет
. Ученик (0) 9 лет назад
Вам надо сделать тест.
Дмитрий Виноградов Знаток (253) 9 лет назад
Сделать тест и консультация врача.
александр веселков Ученик (75) 9 лет назад
Не сочьти за грубость. Не думала! А интересно о чем ты думала с мужем когда этим занимались? Это дело вообще-то двоих людей. Проведи тест, а там и думайте дальше тем более второго хочешь. Прошло полгода. Да значит все порядке. Улыбнись солнцу и доченьки
Андрей Згурский Ученик (157) 9 лет назад
Сходи к геникологу. Так-же советую сделать тест на беременность.
Mr.White Мудрец (14724) 9 лет назад
Ни хрена себе прозак употреблять! Не стыкуется употребление такого лекарства с "хорошей семьей"и т. п. Такие лекарства выписывают психиатры, также прозак применяют для подавления аппетита. Ну да это не мое дело. Знакомые доктора сказали сейчас, что вы в плане беременности и прозака играете в русскую рулетку. Для плода это скорее вред, чем отсутствие его. Вопрос: вы готовы в нее играть? Как ни цинично звучит, беременность лучше прервать. Впрочем, решать вам и только вам.
Леди СолнцеГуру (3634) 9 лет назад
Именно для подавления аппетита я их и принимала.
Mr.White Мудрец (14724) Скажите, а менее агрессивное лекарство для подавления аппетита вы не могли принимать? У прозака же побочки какие жестокие, вплоть до тяги к суициду. Вас это не насторожило?
Алие Шаронова Знаток (287) 3 года назад
Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.